Парень сделал предложение через игру, но не ожидал, к чему это приведет

Совсем недавно на консоли PlayStation 4 вышла игра Marvel’s Spider-Man, посвященная, как нетрудно догадаться, Человеку-пауку. Ее отличительной особенностью стало то, что на вывеске кинотеатра есть фраза «Maddie, will you marry me?» (что переводится как «Мэдди, выйдешь за меня?») Ее специально оставили разработчики студии Insomniac по просьбе одного блогера.

В мае этого года Тайлер Шульц обратился к ним с такой необычной просьбой, надеясь удивить девушку. Во время переписки с разработчиками в Twitter не уточнили, точно ли пара будет вместе в сентябре, когда игра выйдет в свет. И Тайлер уверенно написал следующее: «В апреле у нас было пять лет отношений, так что, думаю, мы будем вместе в сентябре лол».

Но уже 8 сентября, спустя день после выхода игры Marvel’s Spider-Man, Шульц загрузил на YouTube видео (а потом удалил его), где рассказал, что за несколько недель до выхода игры с предложением выйти за него замуж девушка начала встречаться с его братом. Во время расставания она заявила, что предложение руки и сердца должно выглядеть как-то иначе. Так было по словам Шульца. А журналистам Мэдди рассказала, что сначала ушла от Тайлер, а уже только потом начала встречаться с его братом.

Разработчики предложили парню поменять фразу на кинотеатре, но потом тоже почему-то удалили сообщение.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *