Самая грустная лягушка в мире покорила всех пользователей планеты

Люди нашли очередное существо, на которое невозможно смотреть без умиления. Оно совсем не пушистое, а, скорее, наоборот, но его сравнивают с милой собачкой из-за его мордочки. Дополнительные баллы покоритель сердец явно получает, благодаря звукам, которые издает.

Пользователи стали буквально одержимы лягушкой Black Rain или «Черный дождь» с удивительным внешним видом. Обитает земноводное в Южной Африке на высоте более тысячи метров. Лягушку считают эндемиком. Удивляет еще и то, что ей не нужна открытая вода, а относится она к роющим видам.

Но всемирную любовь лягушке принес не необычный ареал обитания, а нестандартный внешний вид. Пользователи называют ее самым милым представителем бесхвостых земноводных. Ее мордочка вызывает чувство заботы и ассоциируется с пушистыми домашними питомцами.

https://twitter.com/angelscherished/status/1268184196188692483?s=20

Невероятная.

Она милая.

Многие люди назвали лягушку слишком грустной и задумчивой.

https://twitter.com/iamjakz/status/1255522865211899911?s=20

Это самая грустная лягушка, которую я когда-либо видела. Я люблю их.

https://twitter.com/bigwing_13/status/1254532630047068161?s=20

Чудесный малыш.

Более того, пользователи убеждены, что у животного есть некие загадочные родственные связи с собаками, раз оно способно вызывать сильные чувства.

Мистер лягушка Black Rain, ты мой отец?

Дополняют милую мордочку земноводного звуки, слыша которые невозможно не стать фанатом лягушки.

В ответ на видеозапись люди пишут похожие и вполне ожидаемые комментарии:

— Очень очаровательна.
— Я хочу положить её в карман.
— Я думал, что это мяуканье.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 4

  1. Олеся

    Маленькие желтые человечки всегда верой и правдой служили самым отпетым злодеям, но по чистой случайности они умудрились угробить всех своих хозяев. Отчаявшись найти покровителя, который не сгинет от их неуклюжести, миньоны находят пристанище в ледяной пещере и начинают медленно чахнуть. Самый смелый из них, Кевин, решает выбраться во внешний мир и найти своим братьям нового злодея.

  2. Артур

    Пользователи твиттера убеждены, что перед ними один из самых красивых мужчин планеты. Всего за двое суток твит с фотографией набрал больше 120 тысяч лайков, то есть оказался в несколько сотен раз популярнее, чем предыдущие посты на странице.

  3. Алексей

    Пользователи твиттера убеждены, что перед ними один из самых красивых мужчин планеты. Всего за двое суток твит с фотографией набрал больше 120 тысяч лайков, то есть оказался в несколько сотен раз популярнее, чем предыдущие посты на странице.

  4. Алла

    Признание значимой роли библиотек в жизни современного российского государства является важной задачей современности. Богатство библиотек и их значение в обществе быстро росли по мере того, как человечество делало все новые и новые открытия в познании самого себя и окружающего мира. В библиотеках собраны все те знания, которые были накоплены поколениями разных народов на очень длинном историческом пути. Ежегодно 27 мая в нашей стране отмечается День библиотек. Этот знаменательный день является профессиональным праздником для всех библиотекарей России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *