Мальчик стал Человеком-пауком из-за генетики

Один из фанатов Человека-паука как только купил себе костюм как у любимого героя, сразу начал ползать по потолку и стенам. Фотографии процесса получились настолько удивительными, что даже Sony с Marvel обратили на них внимание. И свои суперспособности мальчик обрел не после укуса радиоактивного паука, а благодаря силе отца. Правда, людей обмануть все равно не удалось, так как они точно знают, что перед ними настоящий Spider Man.

Элай очень любит супергероев, но особенно ему нравится именно Человек-паук. Из всех он предпочитает Майлза Моралеса. Естественно, он хотел костюм, как у него, и суперспособности.

Вот что рассказал отец мальчика Джереми: «Он постоянно говорил, что хотел бы быть Майлзом и пулять паутину. Он спросил меня, есть ли костюм Человека-паука, который позволил бы ему лазить по стенам. Я сказал ему, что мы можем купить костюм и притвориться, так что мы зашли на Amazon. Он был непреклонен в том, что это должен быть костюм Майлза».

В общем-то, папа и помог осуществить мечту сына, заказав точно такой же костюм, как у Майлза. Новое трико сработало настолько шикарно, что мальчик оказался прямо на стене, надев его.

А потом и вовсе вскарабкался на потолок!

Казалось бы, можно подумать, что случилось чудо, но Джереми и Элаю помог фотошоп. Мужчина ходил по дому, подносил сына к потолку и стенам, а потом убрал лишнее из кадра. И это, несмотря на то, что этот отец года называет себя «даже отдаленно не экспертом» в редактировании фото.

Результаты Джереми опубликовал в начале июня и ни разу не пожалел об этом, так как всего за неделю запись собрала 700 тысяч лайков и 100 тысяч ретвитов.

Сегодня мой сын получил костюм Человека-паука, о котором мечтал целую вечность. Я держал его в разных позах, а затем отфотошопил себя. Получилось довольно неплохо!

Нового Человека-паука в Элае признали в студии Sony Pictures, которая выпустила «Человек-паук: Через вселенные». А еще мальчика заметил Брайан Майкл Бендис, постоянный автор DC в наши дни и создатель Майлза Моралеса. Он ретвитнул пост другого автора комиксов Мэттью Розенберга.

[Ретвит от Бендиса] Брайан, ты видишь это? Так клёво.

Силами пользователей юный герой отправился дальше родных стен и потолка, став главным защитником Нью-Йорка.

Я определённо не эксперт, но я надеюсь, что это сделает паренька счастливым.

Правда, Джереми пользователи тоже раскусили, поняв, что папа только прикрывается фотошопом, чтобы скрыть от мира настоящего Человека-паука.

Лжец. Здесь фотошоп, он явно настоящий Человек-паук.

Звучит ужасно, Похоже на фальшивую историю, чтобы скрыть тот факт, что у вас в доме есть Человек-паук.

Я дЕрЖаЛ еГо В рАзНыХ пОзАх, А пОтОм ОтФоТоШоПиЛ сЕбЯ. Окей, слушай, мужик, я узнаю настоящего Человека-паука, когда вижу его.

И отец не собирается отрицать слухи. Его сыну нравится внимание, которое Элай получает от людей: «Он любит каждую секунду всей шумихи! Я сказал Элаю, что тысячи и тысячи людей думают, что он действительно Человек-паук (многие комментарии игриво говорили об этом), и каждый раз, когда я говорю ему об этом, он улыбается от уха до уха».

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *