Цукерберг вновь доказал свою принадлежность к иному виду

Марк Цукерберг, которого время от времени причисляют то к андроидам, то к рептилоидам, дал очередное доказательство того, что он – существо загадочное и экстравагантное.

«Нью-Йорк Пост» опубликовал фотографии молодого миллиардера на отдыхе. На них он катается на электросёрфе. Цукерберга сопровождал сёрфер-профессионал Кай Ленни и компания охранников.

Место действия – Гавайские острова. Самое интересное на фото – не доска Эфойл стоимостью в 12 тысяч баксов и тем более не красоты побережья.

Пользователи социальных сетей смеются над лицом Марка, полностью покрытым кремом. Может, он не умеет им пользоваться или переборщил, гадают в Твиттере. Впрочем, внимание привлекает далеко не только лицо.

«Нереально!»

Около шести лет назад глава Фейсбука приобрёл участок земли на острове Кауаи. Цена составила $100 млн. Спустя три года после покупки Цукерберг подал в суд на гавайцев по  поводу земельного спора из-за близлежащей территории. Через неделю он отозвал иск, но до сих пор местные жители обвиняют Марка в том, что он колонизировал их остров.

С легендой такое каждое лето. Марк Цукерберг (ака Майами Серфер) пытается поймать волну и пока не сделает этого, его неупокоенный дух будет бродить по земле на веки вечные.

Из-за крема пользователи соцсетей сравнили Цукерберга и с клоуном, и с инопланетянином. Кто-то заметил, что Марк всё дальше отдаляется от образа человека и снабдил шутку хроникой фотографий за последние годы.

Сёрферы вступились за знаменитость, пояснив, что это – сёрф-цинк. Его наносят именно таким толстым слоем. Он обеспечивает долгую защиту от солнца, если из воды вылезать скоро не придется. К тому же защищает от старения. Но даже такие комментарии профессионалов не остались без обязательных шуток. Главное лицо «книги лиц» видимо не хочет стареть. Марк просто хочет держать марку. И без устали продлевает жизнь всему смеющемуся над ним миру.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *