Скандальная журналистка Божена Рынска попала под уголовное дело

Скандальная журналистка Божена Рынска попала под уголовное дело

Слышали новость? На Божену Рынску завели дело за оскорбление полицейского. Подробнее:

Как сообщили в пресс-службе московского главка МВД сообщили, что 6 декабря на несогласованной акции на Триумфальной площади Рынска публично оскорбила полицейского, после чего в своем интернет-блоге разместила его фотографии и сообщение, в котором также содержатся оскорбления сотрудников полиции в целом и изображенного на снимке полицейского в частности. Итак уголовное дело об оскорблении представителя власти возбуждено в отношении журналистки Божены Рынски из-за ее высказываний в интернете о полицейских после массовых акций оппозиции в Москве в прошлом году, сообщили в воскресенье в пресс-службе столичного главка МВД.

Не утихомирившись даже после скандального инцидента в столичном отделении полиции, Божена выложила в интернет фотографии задерживавших ее полицейских и подкрепила их текстом с «острыми» выражениями, особо не стесняя себя цензурой.

Ксения Собчак, Божена Рынска, хорошо умеют пропиариться на скандалах.

Советую: На пути к сакральным местам мира человек проходит несколько ступеней. Так и на пути к острову Ольхон , путника ожидают препятствия в виде степей и засушливых песчаных берегов, где невозможно проехать на машине. Но туристам ступать на священный остров и не положено. Нужно просить разрешение у шамана.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 5

  1. Федор

    Общество, которое не осуждает подобное поведение, больное. «Попиариться за счет скандалов», — мы должны рассматривать это не как инструмент PR науки (науки для дебилов), но как низкое постыдное поведение подонков общества.

  2. vasjad

    Да, мужик баб боится. А ещё альфа самец. А может, он видит в них себе конкуренток, которые отобьют преемника?

  3. dannncer

    Хорошо, что в стране уже можно завести дело в суде за оскорбления в сети Интернет, а то уже много там беспредела творится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *