Самые нелепые споры, связанные с едой

Постоянно встречаются такие люди, которые едят не для того, чтобы утолить свой голод, а чтобы удивить кого-то, выиграв спор или использовав пищу в качестве ритуала посвящения. Некоторые из этих споров, опасны, а некоторые – расточительны.

Спор первый. Перец Хабанеро

0167

Самый известный спор. Люди набивают рты как можно большим количеством перцев и проверяют, сколько времени они могут выдержать до того момента, когда и невыносимо захочется прополоскать рот. Понятно, что те, кто участвует в споре, это не нравится, а вот друзья, записывающим происходящее на видео, очень даже нравится. А еще, есть рестораны, которые предлагают людям съесть большое количество куриных крылышек с острым соусом хабанеро, попав на доску почета или выиграв бесплатное пиво.

Спор второй. Маринованные огурцы

450-Рассол

Даже для тех, кто очень любит маринованные огурцы, поедание их на спор может стать самым отвратительным спором. Обычно человеку нужно съесть все огурцы из банки и выпить весь рассол. Причем, часто требуется сделать это на время.

Спор третий. Соленые крекеры

PR20110825150406

На первый взгляд, их поедание кажется весьма легким – нужно съесть шесть небольших крекеров за минуту. Но на самом деле. Это сложно и неприятно. Соль в сочетании с сухостью этой пищи делает невозможным съедание их за это время. Люди постоянно пытаются сделать это, но все равно в итоге остаются с двумя несъеденными крекерами.

Спор четвертый. Гамбургер

20090326-103153-785

Один из ресторанов приготовил бургер весом в 2,7 килограмма, в который входят две целые луковицы, два целых томата и одна головка салата-латука. Здесь же можно заказать и менее крупный бургер. Весом в 1,3 килограмма. Как это обычно бывает, если кому-то удастся съесть весь гамбургер целиком, то он получит приз.

Спор пятый. «Орео»

Oreo-wallpaper-oreo-31905902-1276-863

Он заключается не том, чтобы съесть как можно больше печений «Орео» на спор, а в том, чтобы разделить его на две части, слизать белый наполнитель, прилепить печенье на лоб и попытаться съесть его без помощи рук.

Спор шестой. Молоко

1363960561

Замысел спор заключается в том, чтобы выпить почти четыре литра молока за час и при этом не убежать общаться с «белым другом». Многие люди, которые ни разу не пытались сделать это, считают, что ничего сложного в действии нет. Но тело человека не предназначено для употребления такого объема молочных продуктов. Спор не может выиграть никто.

Спор седьмой. Чеснок

chesnok-pri-beremennosti-3

Есть такие места на нашей планете, где люди на спор едят чеснок на скорость. Победители получают крупные денежные призы. Правда, в случае победы, наверняка, захочется потратить эти деньги на ополаскиватель для рта, чтобы хоть как-то справиться с чесночным вкусом.

Спор восьмой. Корица

korica

Спор заключается в том, чтобы съесть столовую ложку корицы менее чем за минуту, не запивая ее водой. Корица настолько сухая, что слюна моментально исчезает из полости рта и проглотить корицу не получается. Еще никто не умер из-за этого трюка, но вот вред легким нанесли.

Спор девятый. Банан и «Спрайт»

maxresdefault

Этот спор можно считать самой идиотской идеей из всех, что когда-либо приходили человеку в голову. Он заключается в том, что человек должен быстро съесть два банана, а потом запить их литром «Спрайта» как можно скорее. Причем, если человека начнет тошнить после этого всего, на результат спора это не повлияет, так как в задачу входить съесть и выпить все перечисленное.

Спор десятый. Желе

1340539340_raduzhnoe-zhele

Есть несколько споров на эту тему, но самый популярный – это попытка съесть всю чашку желе менее, чем за минуту, чтобы не стошнило при этом. Есть и такие, кто пытаются съесть сухой раствор желе без воды.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *