Selfie ведет к распространению вшей

Роспотребнадзор удивил общественность поразительным заявлением по поводу того, что selfie, оказывается, является основной причиной появления вшей у современных подростков. Насекомые используют современные технологии для расселения по головам, когда молодые люди соприкасаются ими, пытаясь все поместиться в кадр. Интернет тут же отреагировал на это заявление, представив на суд пользователей несколько чудесных картинок. в Twitter`е можно встретить «восторженные» восклицания по этому же поводу. Например, пользователь @kononenkome твитнул: «мастерство заголовка (про вшей): Путину, уральским губернаторам и мировым звездам грозит неприятное заболевание», @Lie_News сказал «Роспотребнадзор предупреждает: вши передаются через селфи. Занимайтесь безопасным селфи в шапочках для селфи!» и так далее.

0507398_5356845

Телеведущая Елена Малышева стала одной из тех, кто не смог сдержать негодование по поводу сообщения представителей Роспотребнадзора. Дословно ее заявление выглядит следующим образом: «Это такая чушь, даже не передать словами. Пусть найдут хотя бы одного человека, кто свой педикулез передал соседу, соединившись головами». По ее словам, «это все бездоказательно. Люди головами соединяются во время секса, во время кекса, во время того или сего».

4061184-rospotrebnadzor-u-vas-vshi-vo-vsem-vino

А пока представители социальных сетей ждут от ведомства следующего решительного шага в борьбе с расселением вшей, которым, вероятно, должно стать запрещение selfie в России.

20141027-EE8F887DE6CF9A3A-0-0-34026BC-49A689280A6220D4

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

  1. Серж

    Да не, нормально так получается… В роспотребнадзорке живые люди работают и им скучно, вот они и веселятся таким образом))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *