Кабриолеты, которые может себе позволить каждый

На рынке кабриолетов есть несколько предложений, которые заслуживают внимания, так как способны дать каждому ощущение свободы и ветра в волосах. В нашем обзоре мы познакомим вас с теми моделями авто, которые можно купить за сумму от 20 до 40 тысяч долларов.

Expensive-Convertibles-1

Модель первая. Кабриолет Audi A5 стоимостью 44 500 долларов. Он представляет собой просторный четырехместных автомобиль с мягким верхом. И именно эту деталь можно назвать единственным недостатком роскошного авто, вполне заслуживающего высокую цену.

Expensive-Convertibles-2

Модель вторая. Кабриолет Mercedes Benz SLK 250 стоимостью 44 450 долларов. Он имеет жесткую откидную крышу, механическую коробку передач, кожаный салон. За указанную цену можно получить все самое лучше в комплекте с машиной, а можно и ограничиться минимумом опций за меньшие деньги.

Expensive-Convertibles-3

Модель третья. Кабриолет Audi TT Roadster стоимостью 43 795 долларов. Именно на нем стоило бы проехаться по известным серпантинам мира и дать ему возможность показать все, на что он способен. Машина создана специально для покорения шоссе, так как у нее под капотом находится 211 лошадиных сил и турбодвигатель. Спортивный кабриолет разработан для быстрой езды и для произведения впечатления на друзей.

Expensive-Convertibles-4

Модель четвертая. Кабриолет Lexus IS 250C стоимостью 43 770 долларов. Модель оснащена лобовым стеклом специальной конструкции. Мощность его составляет 204 лошадиных силы. Сейчас производитель собирается снимать модель с производства, так что – стоит поторопиться с приобретением тем, кто заинтересовался в ней.

Expensive-Convertibles-5

Модель пятая. Кабриолет Nissan 370Z Roadster стоимостью 42 280 долларов. Модель знаковая, но не особо примечательная, так как в ней мало места для багажа, нет задних сидений. Получается, что в поездку можно отправиться только вдвоем, без друзей.

Expensive-Convertibles-6

Модель шестая. Кабриолет Volkswagen Eos Komfort стоимостью 36 460 долларов. Особенностью машины можно назвать безупречную жесткую крышу, которая, правда, занимает все багажное отделение в сложенном виде. Мощность авто составляет 200 лошадиных сил, оно имеет двигатель с турбонаддувом.

Expensive-Convertibles-7

Модель седьмая. Кабриолет Chevrolet Camaro 1 LT стоимостью 32 050 долларов. Эти деньги нужно заплатить за V6-двигатель мощностью 323 лошадиные силы и полноценные задние сидения.

Expensive-Convertibles-8

Модель восьмая. Кабриолет Chrysler 200 Touring стоимостью 28 945 долларов. Недорогая машина отличается тем, что она полностью безопасна. Автомобиль имеет просторный салон, легок в управлении и совершенно не предназначен для быстрой езды.

Expensive-Convertibles-88

Модель девятая. Кабриолет Ford Mustang V6 стоимостью 28 335 долларов. Он имеет V6-двигатель мощностью 305 лошадиных сил. Американский скоростной классический автомобиль покорил многих ценителей истинной красоты. Недостатком его можно назвать то, что нужно вручную складывать и раскладывать крышу.

Expensive-Convertibles-10

Модель десятая. Кабриолет Fiat 500 Abarth Cabrio стоимостью 26 895 долларов. Модель нельзя с полным правом назвать кабриолетом, так как у нее на крыше есть просто большой люк. Он вместе с механической коробкой передач позволит насладиться быстрой ездой, для которой машина и была создана.

Expensive-Convertibles-11

Модель одиннадцатая. Кабриолет Volkswagen Beetle 2.5L стоимостью 25 990 долларов. Машина позволила марке «Bug» избавиться от ярлыка «женский автомобиль». Крыша авто опускается и поднимается за считанные секунды даже на ходу на скорости 50 километров в час. Машина создана не для роскоши, а для энергичной езды.

Expensive-Convertibles-12

Модель двенадцатая. Кабриолет Mini Cooper стоимостью 25 945 долларов в базовой комплектации. С полным пакетом дополнительных опций четырехместный автомобиль будет стоить уже 40 тысяч долларов. В принципе, компактный и экономный кабриолет явно стоит своих денег.

Expensive-Convertibles-13

Модель тринадцатая. Кабриолет Mazda Mx-5 Miata Sport стоимостью 24 515 долларов. Еще одно спортивное авто, созданное для покорения шоссе. Модель считается сезонной, особенно для северных стран.

Expensive-Convertibles-14

Модель четырнадцатая. Кабриолет Fiat 500C Pop стоимостью 20 495 долларов. Еще один вариант не с полноценно складывающейся крышей, а с огромным люком. Кроме того, крыша останавливается до входа в багажное отделение, частично закрывая задний обзор водителю.

Expensive-Convertibles-15

Модель пятнадцатая. Кабриолет для двоих Passion стоимостью 18 680 долларов. Здесь все понятно, стоит только посмотреть на иллюстрацию.

Удачных покупок!

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *