Самые удивительные предложения руки и сердца

Накануне Дня святого Валентина мы решили рассказать о настоящих романтиках, которые способны сделать необычное предложение руки и сердца и удивить избранницу.

История первая: кинофильм с предложением руки и сердца

1

Случай произошел в Атланте в 2011 году. Чтобы позвать девушку по имении Джинни замуж, 30летний Мэтт Стилл снял для нее целый фильм. Когда будущая невеста пришла с друзьями в кинотеатр на «Форсаж 5», на экране появился ролик, в котором двое мужчин (их лица не было видно), обсуждали будущее некой девушки: более молодой участник разговора просил разрешение на свадьбу с дочерью старшего собеседника. Внезапно Джинни узнала собственного отца и любимого человека. Дальше в кадре появился Мэтт, который получил разрешение на свадьбу у отца невесты, сел в машину, приехал в кинотеатр, купил пакет поп-корна и забежал в зал. В этот момент, реальный жених с друзьями вбежал к девушке. Джинни согласилась на его предложение, а видео с романтичным предложением руки и сердца набрало на YouTube более 30 миллионов просмотров.

История вторая: табличка во время мотогонок

2

Певица Pink решила не ждать, когда ее парень решится на предложение и взяла процесс в свои руки. Ее парень был профессиональным мотогонщиком. Во время одного из его заездов Pink появилась на трассе с табличкой «Выйдешь за меня?» Кэри Харт потом рассказал, что, когда он увидел любимую с табличкой, то чуть не потерял управление мотоциклом.

История третья: строительный кран, который упал на дом

3

Незадачливый голландец из города Эйсселстейн в провинции Утрехт насмотрелся на YouTube видео с красивыми и романтичными предложениями руки и сердца, отчего сам решился на организацию подобного сюрприза. Согласно задумке, он должен был подлететь к окну ее дома, спустившись с неба на веревке, для чего нанял подъемный кран. Техника не удержала равновесие и завалилась на дом, где живет девушка, проломив крышу и поломав стены. Каким-то чудом никто не пострадал во время этой аварии. Радует, что девушка оценила оригинальность предложение и согласилась стать женой оригинала.

История четвертая: предложение руки и сердца с помощью Тома Круза

4

Оператор из Португалии Жоао Мартинеш привлек к процессу предложения руки и сердца актера Тома Круза, причем бесплатно. Зная, что девушка Соня безумно любит голливудскую звезду, он попросил актера, которого снимал во время лиссабонской премьеры фильма «Последний самурай» о помощи. Том Круз от лица Жоао попросил Соню о замужестве, попросив, чтобы пара назвала первого ребенка в честь самого Тома.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *