Список лучших убежищ при наступлении зомби-апокалипсиса

Можно верить в то, что на Земле рано или поздно наступит зомби-апокалипсис, а можно не верить в это. Но, в любом случае, подготовиться к такому повороту стоит, например, подготовив эффективное убежище, где можно переждать безумие. Ниже мы представим несколько вариантов таких домов.

zombi

Одно нажатие кнопки, и постройка из виллы превращается в убежище от возможного нашествия зомби и другой нечисти. Именно для обеспечения хозяевам чувства максимальной безопасности специалисты архитектурной фирмы KWK Promes создали The Safe House. Например, ночью, его можно превратить в монолитную бетонную коробку, которую никто не пробьет.

safe-house-by-kwk-promes-10

safe-house-by-kwk-promes-11

Еще один вариант, где можно пережить зомби-апокалипсис, — это земельный участок, окруженный водами реки Yazoo в штате Миссисипи (США). Когда-то крепость создали из-за сильнейшего наводнения в штате, которое затопило сотни тысяч акров сельскохозяйственных угодий.

levee

В горах Адиндродак (штат Нью-Йорк, США) находится дом, который позволит пережить нашествие зомби под землей. Под этим домом на глубине 37 метров на месте бывших шахт для запуска баллистических ракет хозяева оборудовали удобное жилище. Площадь наземной части дома составляет 167 квадратных метров, а площадь подземной – 213 квадратных метров. В бывших шахтах теперь есть гостиная, кухня, две спальни, две ванных комнаты и даже джакузи. Приборы можно подключить к специальной аварийной бесперебойной электрической сети.

Nuclear-Missile-Silo-Home_1

На вилле Dunbar Villa можно вполне в приятной обстановке переждать апокалипсис – ловить рыбку, нырять и загорать. Место идеально подойдет тем, кто ищет уединения, но не желает удаляться от Большой земли.

DunbarRock2BobBarbanes

Разработчики Zombie Fortification Cabin создали дом со стальной обшивкой и окнами с решетками. Они убеждены, что он вполне выдержит нашествие зомби. Люди, находясь в доме, смогут долго не показываться наружу, так как энергию они будут получать, благодаря солнечным батареям, водой их обеспечит подземный источник, а продукты получат со специального, предварительно заполненного склада.

anti-z0mbie-cabine-1

А вот на остров Эллида в составе архипелага Исландских островов зомби вообще не смогут доплыть. На нем есть жилая хижина, так что – на острове можно обосноваться и пережидать апокалипсис. Сейчас домик принадлежит местному охотничьему сообществу, но кто знает, чей он будет, когда мир изменится?

338147654

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *