10 простых привычек человека, сбросившего 70 кг

В 25 лет Джои Бернштейн весил 154 кг. В школе он думал, что никогда не добьется успеха со свиданиями и тем более отношениями, никогда не будет счастлив и всего вероятнее умрет после сорока. Он пробовал разные диеты – не помогло. Но всё изменилось, когда Джои пришел к некоторым в общем простым привычкам. Теперь он помогает людям как персональный тренер.Joe Bernstein 1

Не пейте калории

Joe Bernstein 2К ним Джои относит сок, газировку, сладкий чай. Одна эта привычка может отнять 22 кг за 3 месяца.

Забудьте вкус готовых бизнес-ланчей

Joe Bernstein 3Вместо них лучше брать на работу ланч-боксы со здоровой едой, приготовленной самостоятельно.

Тратьте на дорогу меньше времени

Joe Bernstein 4Это экономит не только время, но и нервы. Высвободившееся время можно посвятить упражнениям и здоровой кулинарии.

Научитесь готовить вкусно

Joe Bernstein 5И кайфовать от этого. Здесь могут помочь рецепты из сети или курсы в хорошей компании.

Осознайте ценность настоящей еды

Joe Bernstein 6К ней относятся свежие и местные продукты, оживляющие наши рецепторы и заставляющие тело приходить в форму.

Заведите собаку

Joe Bernstein 7Утренние активные прогулки в компании четвероногого друга – отличное средство улучшения метаболизма и деятельности мозга. Дело собственно не в собаке, главное – найти свой способ мотивировать себя двигаться по утрам.

Покупайте больше органической еды

Joe Bernstein 8Речь не об этикетках об органичности продукта и отсутствии ГМО, а о привычке к выбору пищи более высокого качества. Это дороже, но можно компенсировать разницу отказом от покупки готовых обедов.

Обращайте внимание на качество белка

Joe Bernstein 9Идеально увеличивать число вегетарианских обедов и ужинов с овощами, фруктами, орехами, семенами, зерновыми и бобовыми или и вовсе перейти на такое питание. Если же вы не готовы к отказу от мяса, стоит как минимум обращать внимание на его происхождение и качество

Расчищайте жизнь

Joe Bernstein 10Джои расстался с бывшей женой, но не призывает к подобной радикальности. Однако у многих в жизни есть что-то, что уже не нужно, с чем пора закончить и двигаться дальше.

Меняйтесь изнутри

Joe Bernstein 11Чтобы вес не вернулся снова, нужна внутренняя работа в процессе похудения, от избавления от ненужных привычек до осознания обновленного себя.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *