Зажигалка Tesla – эталон надежности и современности

Зажигалки на бензине и газе – это уже прошлый век, потому что на нас медленно, но верно наступают электрические зажигалки. Купить ее стоит каждому, даже если с ее помощью нечего прикуривать, потому что огонь под рукой еще никому не мешал. Пригодиться зажигалка может в самой неожиданной ситуации.

Советуем обратить внимание на инновационную электронную зажигалку Tesla Coil Rechargeable Lighter, которую можно отнести к новому поколению таких устройств. Особенностью новинки можно назвать то, что в качестве элемента питания в ней используется «катушка Тесла». По словам создателей, это самая долго работающая зажигалка в мире среди электрических. Заряда Tesla Coil должно хватить на 300 и более использований, а на зарядку аккумулятора с помощью USB-подключения уйдет всего несколько минут.

По габаритам зажигалка почти не отличается от других подобных устройств, легко помещается в любом кармане. Включается и выключается она нажатием одной кнопки. Рабочую поверхность зажигалки защищает удобный откидывающийся колпачок. В комплекте с Tesla Coil Rechargeable Lighter идет мягкий чехол. Принцип ее работы можно увидеть в видеозаписи ниже.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *