История о том, как бразилец превратился в корейца

Далеко не все люди хотят всю жизнь оставаться собой. Часть из них идет по хирургам, чтобы немного изменить лицо, а кто-то – становится совершено другим человеком. На этих желаниях и строится многомиллионная индустрия пластической хирургии. Вот и самый простой бразильский парень не долго думая стал корейцем.

За последние несколько лет Южная Корея смогла стать популярным туристическим направлением и настоящим культурным феноменом. Поп-музыка, яркая одежда, сентиментальные сериалы превратили миллионы молодых людей по всему миру в фанатов «корейщины». Часто бывает и так, что любовь к корейской культуре становится настоящей одержимостью, что и произошло с бразильцем по имени Xiahn.

Xiahn, конечно же, не настоящее имя, а псевдоним, подобный тому, какой берут себе звезды корейской музыкальной сцены. Его парень из Бразилии взял после 10 пластических операций, направленных на смену национальности. Три с лишним тысячи долларов ушло у Xiahn на изменение овала лица, формы носы и разреза глаз. Это позволило голубоглазому блондину превратиться в корейского парня с глянцевой обложки.

Одержимость дорамами и K-pop началась у парня после того, как он отучился семестр по обмену в Пусане, втором по величине городе после Сеула. Местные стандарты красоты и простое отношение к пластической хирургии поразили Xiahn, что он тоже решил стать «красивым корейцем».

Серию операций Xiahn начал в 2014 году, после чего и изменился до неузнаваемости. Сейчас он счастлив, снимается в многочисленных фотосессиях. По словам парня, он не жалеет о том, что он сделал, но больше операций не планирует.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *