Самые крутые бары со всего мира

Компанией можно отдыхать, где угодно, потому что в любом месте будет уютно и весело. Но всегда приятнее провести вечер в каком-то необычном месте. Сегодня мы и расскажем о самых крутых и необычных барах планеты.

The Rock Restaurant and bar – находится на скале среди Индийского океана в Занзибаре. До него можно добраться только на лодке или, дождавшись отлива, отправиться к нему пешком.

Blue Lagoon. Голубая лагуна расположена в Гриндавике (Исландия). Повсеместно она известна целебными свойствами, которые она обрела благодаря большому количеству разных минералов. И здесь есть бар, где официантки подают коктейли, пока посетители отдыхают в самой лагуне.

The Chandelier Bar – трехэтажный роскошный бар, расположенный в отеле Cosmopolitan в Лас-Вегасе. Находится он внутри огромной люстры, состоящей из двух миллионов кристаллов. Посетителям здесь подают блюда молекулярной кухни и отличные коктейли.

Subsix – морской бар на Мальдивах в Индийском океане. Именно здесь можно не только попробовать необычные напитки и блюда, но и наблюдать за подводным миром через огромные панорамные окна.

JICOO The Floating Bar (Токио) спроектирован в виде футуристической лодки, которая отправляется в круиз вокруг залива каждый четверг, пятницу и субботу. Через панорамные окна лодки можно наблюдать за потрясающими ночными видами города.

Nightjar. Именно в этом баре еще живы 20-е годы 20-го века. Атмосфера, напитки времен сухого закона, нуарный гламур, джаз и блюз – все это можно найти в баре в Лондоне.

Wind and Water Bar – красивый бамбуковый купол расположен в часе езды от Хошимина. Бар стоит среди искусственного озера, он полностью сделан из натуральных материалов. Главной особенностью купола можно назвать то, что 32-футовую конструкцию возвели, не использовав ни одного гвоздя.

Le Nid – расположен на высоте 472 фута в Tour de Bretagne. Барную стойку в нем сделали в виде аиста, а стулья – в форме яичной скорлупы. Сидя в этом баре можно наслаждаться видами французского города Нант.

Antico Caffè Greco открыли в Риме еще в 1790 году. Бар пользуется особой популярностью среди писателей.
Музейный бар HR Giger Bar находится в Грюйере и посвящен известному персонажу фильма «Чужой», который создал швейцарский художник Ханс Руди Гигер. Место примечательно тем, что интерьер его полностью соответствует инопланетной тематике.

Cova d’en Xoro в Алайоре на высоте более 30 метров над Средиземным морем. Днем здесь можно наслаждаться видами, а вечером – музыкой лучших диджеев.

Joben Bistro в Румынии способен перенести в сказочный мир Жюля Верна. Каждый предмет обстановки выглядит так, как их описывал когда-то сам писатель. Здесь можно встретить абажуры в виде шляп, светодиодные фонари, механизмы в стиле стимпанк.

Falk открыли в отеле Bayerischer Hof в Мюнхене. Он выглядит как большой зеркальный зал 1839 года. бар – единственная комната в отеле, которая смогла пережить Вторую мировую войну.

Rick’s Café – то самое кафе на Ямайке, которое известное своими потрясающими закатами, отличными коктейлями, а также людьми, которые ныряют со скалы 18 метрами ниже бара.

Mirror (Бали, Индонезия) собирает диджеев мирового класса, выступающих под высокими стеклянными потолками, массивными соборными лампами, мозаичными окнами во всю стену.

Madame Claude – бар-перевертыш в Берлине. Обстановка здесь устроена вверх ногами, но напитки на столиках расположены устойчиво. Каждый день здесь выступают диджеи и музыканты.

Ice Bar – холодное место в Квебеке в отеле de Glace (Ice Hotel). Как нетрудно догадаться по названию, здесь все изготовлено изо льда, но замерзнуть там не получится, так как каждого посетители греют теплые пледы и горячительные напитки в бокалах изо льда.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *