Что помогло сообществу «Вижу рифмы» стать популярным?

Сообщество «Вижу рифмы» в социальной сети «ВКонтакте» появилось 8 февраля 2018 года. Оно дало пользователям возможность публиковать авторские стихи, в которых в качестве последней строчки используется фраза с билборда, этикетки, случайной надписи, из рекламы.

Сооснователь «Вижу рифмы» Алексей Дубанин рассказал, что «не ожидал такого хайпа» вокруг творчества. Сначала стихи с окончанием из фраз с вывесок он публиковал на своей странице. Алексей убежден, что он не первый и не последний человек, который ходит на работу мимо одних и тех же вывесок и билбордов, пытается развлечься. Постепенно фотографии с рифмованными подписями распространились с его страницы в интернет.

Формат стихов приглянулся администратору сообщества «Че» с почти двумя миллионами подписчиков, он предложил помощь в создании раскрутке группы. И с этого момента реклама нового паблика появилась в двадцати сообществах – крупных и мелких. Сейчас Алексей Дубанин может уже не придумывать стихи сам, так как подписчики активно присылают ему картинки и рифмы. Ему остается только держать планку, чтобы не скатится.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *