Приключения потерянной плюшевой собаки в аэропорту превратились в книгу

8-летняя девочка Августа «Гасси» Бриджес случайно оставила в аэропорту Норфолка (штат Вирджиния, США) свою маленькую плюшевую собаку. Она очень переживала из-за этого, однако прошло два дня, и пес вернулся вместе с книгами с фотографиями, на которых игрушку запечатлели в неожиданных местах. Пропажу вручил девочке полицейский.

Игрушку Августа получила несколько недель назад и была сильно привязана к ней. Когда девочка поняла, что потеряла собаку, то поняла, что вот-вот разрыдается. Мама Гасси Келли Бриджес тут же позвонила в бюро находок аэропорта, где ей сказали, что офицер полиции начал заниматься этим делом.

Через два дня Августа с отцом приехала в аэропорт, где забрала собаку и «книгу приключений», которые пережил плюшевый питомец. За два дня, пока он жил без хозяйки, пес успел стать почетным полицейским, что подтверждает фото в маленьком полицейском мундире, катался на эскалаторе, ездил за рулем тяжелой техники, наблюдал за пролетающим мимо самолетом. Собака написала в книге: «Мне так весело, но я все равно скучаю по тебе!»

По словам представителя администрации аэропорта Норфолка, книгу они создали после того, как узнали, насколько девочка была расстроена потерей. Диспетчеру и полицейским просто хотелось обратить внимание на возвращение игрушки.

Об истории стало известно, так как мама рассказала о ней на своей странице в Facebook.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *