Как далеко вы готовы зайти в путешествиях?

Когда смотришь фотографии в социальных сетях, кажется, будто все только и делают, что путешествуют, оставив дом и работу На самом деле, далеко не каждый может бросить все¸и уехать. Одними из таких счастливчиков можно назвать Стиво Дринбергера и Шанель Картел. Они ведут блог «Как далеко от дома», где публикуют фото из путешествий. И на каждом из них они держат таблички с расстоянием в километрах до родного Кейптауна.

Оба молодых человека бросили карьеру в рекламе и отправились путешествовать на весь год. Сказкой дорога точно не была. Запаса денег у них особо нет, поэтому чтобы питаться и иметь свободные финансы, пара берется за тяжелую и грязную работу. По словам Картел, они успели выдраить 135 туалетов, перелопатили 2 тонны грунта, убрали 250 килограмм коровьего навоза, сделали 57 кроватей, проложили 60 метров дорожек, отполировали огромное количество винных бокалов.

Каждая фотография показывает, что все это того стоило! Конечно, сейчас они выкладывают в своей аккаунте и другие кадры, но каждый из них тоже посвящен дороге и путешествиям. Так что, если вам не хватает вдохновения, подписывайтесь, вдохновляйтесь и отправляйтесь в путь!

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *