Новая оптическая иллюзия превратила шею в талию

И, конечно же, вызвала множество споров. Простите, что в заголовке слегка убили интригу, но нам интересно, с кем из спорщиков вы согласитесь? Говорят, будто увидеть талию сложно, но потом еще сложнее не видеть ее.

Новая оптическая иллюзия в виде загадочной фотографии того, что на первый взгляд кажется шеей с короткими волосами, озадачила пользователей Twitter. Комментаторам понадобилось много времени, чтобы разглядеть, что же это на самом деле. И если одни теперь не могут перестать видеть правильный вариант, то другим не помогли даже подсказки.

Рэпер Marty Mula озадачил подписчиков в Twitter, выложив единственное фото в своем аккаунте. На снимке, как показалось рэперу на первый взгляд, изображена голова и шея, сидящего спиной, хотя на самом деле это не так.
Многие пользователи так и не смогли увидеть на фото кто-либо кроме шеи.

Кто-то даже подумал, что это рука, в частности, парик на чьей-то руке.

Но некоторым все же удалось разгадать загадку. Вы готовы к ответу? После него вы точно не сможете видеть ничего другого на фотографии.

Может показаться, что это девушка с длинной шеей и короткими волосами, поврежденными лишней сушкой. А на деле это девушка с длинными волосами и идеальной талией. Казалось бы, все просто. Но нашлись и те, кому не помогла подсказка, они все равно видят шею и короткие волосы. А другие теперь не могут понять, как до этого могли видеть шею.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *