На Реддите прославился оператор, который бегает быстрее спортсменов

На Реддите появилось и быстро стало вирусным видео, на котором оператор, снимающий соревнования по кроссфиту, бежит вровень со спортсменами, а затем финиширует раньше них.

via GIPHY

Кроссфит – новый вид спорта, совместивший тяжелую атлетику, гимнастику, аэробику. Соревнования по кроссфиту стали ежегодной традицией в США. Ролик привлек внимание пользователей одного из самых популярных интернет-ресурсов недавно, хотя снят в 2016 году. Победителем забега стал Мэтью Фразер, но настоящим его героем – оператор Марстон Сойерс.

Зрители утверждают, что такой оператор заслуживает гораздо больше славы, ведь то, что он делает, это невероятно тяжело, учитывая степень подготовленности и тяжелое оборудование.

Более полная версия ролика раскрывает секрет: он начал бежать раньше атлетов.

Но восхищения пользователей это не уменьшило. Ведь оператор бежал без подготовки, помогая себе только одной рукой и держа в другой камеру.

А кое-кто даже предположил, что такие суперспособности у мужчины от жены, которая тоже занимается кроссфитом.Марстон помогает ей в тренировках.

За что она его очень ценит. Сейчас оператор пробует себя в футболе и на одном матче забил сразу два гола. Защитникам тяжеловато играть против такого спринтера.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *