Копы оплакали авто с пончиками и получили награду за это

В Twitter стала популярной фотография полицейских США, которые приехали на вызов о горящей машине. Им оказался грузовик с пончиками, что вызвало сильную печаль у стражей правопорядка. Они поделились грустью со всем миром, вызвали сочувствие у половины пользователей сервиса микроблогов, а потом и вовсе получили неожиданный бонус.

Вызов к горящему грузовику полицейские и пожарные получили в первый день января. Он загорелся, когда водитель возвращался после доставки выпечки в Морхед. Мужчина заметил дым рядом с сидением на трассе, а другие автомобилисты показали ему, что у него горит машина. Водитель успел покинуть грузовик и не пострадал в огне.

Спасатели, которые вскоре прибыли на место происшествия, потушили огонь, но грузовик и его сладкий груз сильно пострадали. Пожарные смирились с этим, а вот офицеры из отдела Лексингтона – не смогли. Они даже устроили небольшую фотосессию, взяв за основу популярный стереотип о любви полицейских к пончикам. На фотографиях копы дружно горюют о сгоревшей машине.

Пост с эмоциональными полицейскими набрал более 170 тысяч лайков и репостов, в комментариях люди выражали сочувствие офицерам. Кстати, среди комментаторов оказались и коллеги из других штатов и городов.

Фото оценили представители компании Krispy Kreme, которые в своем официальном Twitter написали такую фразу: «Мы думаем о вас в эти сложные времена… и пончики на подходе! » И они не обманули. На следующий день в отдел полиции в Лексингтоне компания Krispy Kreme доставила несколько дюжин пончиков, о чем офицеры, конечно же, отчитались в своем Twitter. Их счастливые лица явно говорили о том, что они уже не грустили.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *