Капитан Джек Воробей порадовал детей и огорчил фанатов

Недавно Джонни Депп сходил в педиатрическое отделение для онкологических больных института во Франции, чем порадовал и маленьких пациентов, и медиков. И все потому, что пришел туда в костюме капитана Джека Воробья, не забыв ни одного атрибута. Это здорово, но, скорее всего, больше знаменитого пирата никто не увидит.

Наверное, все помнят грустную новость, которую в октябре прошлого года сообщил сценарист «Пиратов Карибского моря» Стюарт Битти. По его словам, Джонни Депп больше не будет участвовать в съемках новых фильмов о морских приключениях. Врде бы, на этот шаг пришлось пойти из-за провала в прокате пятой части франшизы и возраста актера (в 2018 году ему исполнилось 55 лет). Поклонников решение съемочной команды огорчило.

Но окончание контракта со студией Disney не помешало актеру порадовать детей. 27 декабря он в костюме Джека Воробья пришел к онкобольным детям в институт Кюри. И этот визит стал для них большим сюрпризом. Актер провел среди поклонников несколько часов, благодаря чему с ним успел сфотографироваться каждый в больнице.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *