Фанаты вселенной «Гарри Поттера» устроили по-настоящему волшебную свадьбу

Одна пара настолько увлечена сказочным миром, что когда пришло время организовать свадьбу, она не долго думала, в каком стиле ее оформить. Вдохновение они черпали из книг Джоан Роулинг, устроив себе магический праздник.

Риа Скриггинс и Мэттью Типпер полюбили друг друга, когда узнали о помешательстве друг друга на «Гарри Поттере». Им уже за тридцать, девять месяцев у них родилась дочь, которую они назвали Луной в честь одного из персонажей книг Луны Лавгуд.

По словам Риа, истории о волшебном мире всегда много значили для нее. Она выросла на них, и каждый раз, когда смотрит фильмы, вспоминает о юности. До знакомства с Мэттью Риа не встречала никого, кто любил бы эту сагу так же, как она.

Когда они решили жениться, было очевидно, что свадьбу нужно оформлять в стилистике «Гарри Поттера». Пара зарегистрировала отношения в ратуше в Гленфильде (Лестершир, Великобритания), сделав это в компании настоящей совы. Мэттью даже надел на церемонию очки, как у Гарри Поттера, чтобы порадовать невесту.

Пара сжимала в руках волшебные палочки во время церемонии, а в клятвы друг другу вошла одна цитата из книг:

— После стольких лет?
— Всегда.

Риа постаралась создать себе особенное свадебное платье. Она хотела, чтобы оно было похоже на наряд Гермионы, в котором та танцевала на Святочном балу в четвертом фильме. Девушка сшила белое платье, отказавшись от рукавов, но оставив похожий силуэт.

Мэттьью надел костюм в цветах факультета Гриффиндор, на подружках были платья такого же цвета.

На столах пара разложила золотые снитчи, которые сделала из конфет Ferrero Rocher, прикрепив к ним крылья. Машину молодожены украсили гербом Гриффиндора. Тема свадьбы особенно понравилась маленьким гостям, так как для них это было отличный повод надеть шляпы и бегать с метлами.

В свой медовый месяц Риа и Мэттью запланировали волшебный CIP-тур по киностудии, где снимали фильмы о Гарри Поттере.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *