Новороссийская собака начала воровать других псов даже с привязи

Одна бездомная собака из Новороссийска попыталась украсть породистую собаку, привязанную ее хозяином. Самое интересное, в действиях животного явно прослеживался прекрасно продуманный план.

Видео в ночь с 14 на 15 июля показала собаковод и поклонница психологии Наталья Шпиц. Героями ролика стал бездомный пес и породистая собака, привязанная к забору поводком. Не особо понятно, почему вообще житель улиц решился на поступок, но он подошел к домашнему собрату и пытался освободить его, развязав поводок.

Бродяге было сложно развязывать узел, но пес подобрался к привязи с разных сторон и спокойно распутывал поводок. Но помог в деле собачий способ: бездомная собака просто перегрызла поводок и потащила домашнего пса за собой. Интересно было наблюдать не только за тем, как одно животное пытается освободить другое, но и за тем, как домашний питомец не проявляет интереса к происходящему. В общем-то, он даже не понял, почему ему надо куда-то идти.

Видео сняли несколько молодых людей, которые позаботились над тем, чтобы вернуть пса на место, где его оставил владелец. В комментариях среди множества мнений один из пользователей написал, что «Этому псу срочно надо обрести дом и семью… Уж больно разумный, подлец». А самые внимательные зрители заметили, что бродяга – сука, а пес, которого она пыталась увести – кобель. Получается, все было сделано ей по любви?

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *