68-летний пенсионер стал Мистером Вселенная

68-летний Кен Браун когда-то тренировался с молодым Ван Даммом, а теперь завоевал титул Мистер Вселенная.Ветеран-культурист Кен Браун недавно получил статус мистер Вселенная в возрастной категории 65+. Для этого он упорно занимался 20 недель по 6 дней в неделю и обращал большое внимание на свой рацион.

Его победа – не единственный повод для зависти. Любой поклонник голливудских боевиков позавидует его тренировкам с самим Жаном-Клодом Ван Даммом в начале 80-х, когда тот проживал в Брюсселе.

Сейчас силачу 68 лет. Он уверен, что результат трудов стоил всех жертв. Каждое утро Кен вставал в половине шестого, завтракал курицей, занимался в зале и снова ел курицу. За питанием пенсионер следил особо – курица, овощи, индейка. Немного расслабиться Браун разрешил себе лишь после победы.

Браун с удовольствием вспоминает о тренировках с Жаном-Клодом Ван Даммом. Мистер Кен заявил, что Ван Дамм всегда знал в них толк, но в те годы лишь мечтал сниматься в кино. Позднее их судьбы разошлись, хотя каждый из них многого добился. Браун вырастил троих детей и после вернулся к тренировкам. Ван Дамм стал известным актером и режиссером.

Браун собирается и дальше участвовать в конкурсах. В 2020-м он мечтает попасть на сорвнования в Барселону.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *