Мальчик нашел слишком звездную компанию для игры в футбол

11-летний мальчик Маккензи О’Нил со своей семьей отдыхал на карибском острове Антигуа. Однажды он взял футбольный мяч, чтобы поиграть на пляже. У него долго не было компании, мальчик уже почти собрался уходить, но тут к нему подбежал малыш, которого заинтересовали действия Маккензи. А дальше уже случилось нечто совершенно невообразимое.

За своим маленьким сыном пришел Лионель Месси. Мальчик, не веря своему счастью, побежал к родителям, чтобы рассказать новость, с трудом подбирая слова от радости, но его мама сначала вообще не поняла, о ком он говорит. Просто она не фанатка футбола.

Маккензи О’Нил спустя несколько секунд уже бежал обратно, чтобы посмотреть на кумира, но Месси предложил поиграть в футбол. И, кажется, эти 45 минут мальчик запомнит на всю жизнь.

Во время игры О`Нил успел пообщаться с известным футболистом, который оказался обычным человеком и не страдал звездной болезнью. Конечно, у него было трудно отобрать мяч, но это не расстроило Маккензи. Ему было приятно находиться в одной компании со звездой.

Мальчик отметил, что Лионель не вел себя так будто ему все должны. Он выглядел счастливым, играя с детьми в футбол. И в этот момент он был обычным семьянином, а не суперзвездой.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *