Tinder породил флешмоб о том, что иностранцы красивее русских мужчин

Недавно девушки начали публиковать в социальных сетях красивых европейцев из Tinder, сравнивая и с русскими мужчинами. Сравнение получается явно не в пользу последних. Собственно, пользователи не упустили возможности посмеяться над происходящим.

Происходящее позволяет понять, что Tinder становится все популярнее в России. Люди делятся скришотами из приложения, показывая странные, ироничные, нелепые профили, которые встречаются в сервисе. А сейчас девушки начали делиться постами о том, насколько красивы в Tinder иностранцы. Россиянки публикуют скриншоиы из профилей голландцев, эстонцев, немцев и представителей других стран, восхищаясь их выдающейся внешностью и сравнивая с русскими мужчинами. Дамы считают, что россияне проигрывают по внешности иностранцам.

Все это прям идеально вписывается в стереотип о том, что в России живут самые красивые женщины в мире и одни из самых некрасивых мужчин. Мнение встречается не только среди жителей Запада, но и среди русскоязычных пользователей.

Скриншоты с русскими мужчинами, зарегистрированными в Tinder, тоже публикуют, но не ради восхищения, а чтобы иронизировать над ними.

Нашлись и те, кто стали защищать «Московский Tinder», но эти попытки вряд ли можно назвать успешными.

К началу сентября сравнений русских и иностранцев стало слишком много, что привело к появлению шуток.

А дальше и вовсе начался флешмоб. Пользователи Twitter взяли фразу «Вы знали, на что похож берлинский Тиндер? Так я вам сейчас покажу» и начали обыгрывать ее, используя разных персонажей. Так в сервисе появились «уральские тиндеры», «бурятские тиндеры», «чернобыльские тиндеры» и многие другие.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *