Обругать себя в Tinder и стать звездой соцсетей: гениальный шаг одного парня

На Imgur стал популярным пост с профилем одного из парней в Tinder, который, заполняя его, не поскупился на ругательства в свой адрес. Казалось бы, это странно, так вести себя, но тактика сработала. Парень понравился юзерам портала.

Дастин стал звездой благодаря честности и здоровому чувству юмора. 21-летний парень заполнил био в профиле Tinder, даже не подумав рассказать о своих преимуществах или интересах. Текст, который у него получился, звучал так: «Ну, я толстый придурок с большим пикапом. Если мы не купим [на свидании] большой жирный бургер, то дела у нас не заладятся. Мне 21 год, но пусть это не вводит тебя в заблуждение: у меня вообще нет социальной жизни, как будто бы мне 40. Если мой пикап тебя не впечатлит, то и моя личность, скорее всего, тоже. Добро пожаловать в цирк с конями».

Сложно сказать, привлек ли он внимание девушек в Tinder, но юзеры Imgur оценили тактику. Менее чем за сутки на этом портале пост с био Дастина набрал более 90 тысяч просмотров и двух тысяч голосов. И именно на Imgur девушки и даже не которые парни оказались не прочь познакомиться с таким молодым человеком.

— Бургеры, грузовики и никакой социальной жизни? Да это любовь с первого взгляда!
— Я уже его люблю.
— Я бы свайпнула вправо, и если бы он ответил тем же, у нас бы всё получилось.

По мнению других, издеваться над собой в био – прекрасный способ привлечь к себе внимание. Например, один из пользователей написал, что «честность злые шутки над самим собой — хорошая тактика. Люди покупаются на это дерьмо».

Естественно, не обошлось без осуждения. Но не понравилось людям не издевательское описание, а фотография пикапа с нелепыми колесами.

— Эти диски… Прекратите это делать, прекратите ставить такие колёса на подобные машины!
— Эти колёса… Что с ними вообще такое???

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *