Киану Ривз осчастливил и себя, и весь интернет заодно

Актер, который пережил трагические события, долгое время был очень одиноким человеком. Таким был его образ, закрепившийся в социальных сетях. Его подкрепляли мемы и истории из жизни Киану. Но сейчас все изменилось. И это заставило пользователей буквально ликовать от счастья!

Напомним, что Ривз никогда не был женат, в 1999 году у его девушки, актрисы Дженнифер Сайм, случился выкидыш. Спустя два года она погибла в автокатастрофе. С тех пор у Киану не было ни одних отношений, которые кто-либо подтвердил бы. В мае в интернете появилось интервью, в котором актер якобы говорил о том, что он – одинокий парень. По его словам, если бы в его жизни кто-то появился бы, то он относился бы к этому человеку с любовью и уважением. Позже выяснилось, что малазийское издание Star сфабриковало интервью.

И вот 4 ноября Киану Ривз появился на красной дорожке благотворительного вечера LACMA Art + Film Gala не один. Он держал за руку 46-летнюю художницу Александру Грант. Женщина – давняя подруга актера, с которой они вместе работали над книгами «Тени» и «Ода счастью». Ее картины можно увидеть в галереях Канады и США.

Актер и художница не объявляли, что встречаются, но пользователи все сделали за них. Люди любят Киану. Его много раз называли «самой любимой знаменитостью Голливуда по версии интернета». Как только пользователи увидели фото с LACMA Art + Film Gala, то сразу начали создавать многочисленные посты с пожеланиями актеру счастья.

Пользователи отметили еще одну деталь. В отличие от других голливудских актеров его возраст, 55-летний Ривз выбрал себе в спутницы не 20-летнюю модель. Это только добавило симпатии к актеру.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *