Дуэйн Джонсон троллил Кевина Харта, но Рейнольдс все испортил

Как видно, взаимоотношения между звездами не отличаются простотой. Они не упускают возможности пошутить друг над другом.

Пост Дуэйна «Скалы» Джонсона умилил, а потом рассмешил пользователей Instagram. Дело в том, что актер снова пытался подколоть Кевина Харта из-за его роста. Но на тролля Скалу нашлась управа в виде Райана Рейнольдса, который пошутил по поводу наряда коллеги.

Если кто не знает, Дуэйн Джонсон и Кевин Харт – давние приятели, снимавшиеся вместе в фильмах Джуманджи: Зов джунглей», «Форсаж: Хоббс и Шоу», «Полтора шпиона». Они постоянно подшучивают друг над другом в социальных сетях. Скала, рост которого составляет 196 сантиметров, традиционно иронизирует над ростом товарища (163 сантиметра). Когда рестлер в 2018 году звал поклонников голосовать на выборах в США, то не упустил возможности потроллить комика.

Выходите на улицу и идите ГОЛОСОВАТЬ. Не делайте это ради меня. Делайте это ради наших малышей.

Кевин не отстает от приятеля. Например, на съемках фильма «Отцовство» он пытался убедить людей, что Скала – не самый любимый актер из «Джуманджи», но у него не получилось. А на Хэллоуин в 2019 году примерил на себя образ с культового фото Дуэйна Джонсона.

https://www.instagram.com/p/B4RB3rjFteP/

Эта фигня меня смешит.

6 апреля Скала в своем Instagram показал всему миру фотографию с прогулки с бульдогом Хоббсом. И, конечно же, не устоял перед искушением в очередной раз подколоть друга.

Мы прошли с Хоббсом милю по дороге, чтобы он мог подышать свежим воздухом, и угадайте, кому придётся нести его весь путь до дома, потому что он слишком устал? Но я всё ещё люблю этого маленького негодника. И, по иронии судьбы, именно так я держу и ношу @kevinhart4real. Будьте здоровы и берегите себя, мои друзья.

Подписчиков актера умилил пес, они оценили выпад в адрес Харта, но нашелся один поклонник, который посчитал, что снимок можно было сделать лучше. Он написал: «Кто-то должен прифотошопить Кевина Харта к этому снимку». Радовался Скала недолго.

В какой-то момент в комментарии пришел Райан Рейнольдс, который нашел смешными солнцезащитные очки и кепка, надетые актером на прогулку: «Маскировка невероятна. Если бы я проезжал мимо, то ни за что бы не понял, что это ты».

Шутку подхватили другие пользователи. Вот, что они писали под фотографией:

— Такая же история! Скала лучший в маскировке;

— Да, я бы была такая: а это Денни Де Вито выгуливает дога? Или это Скала? Вот странно.

И куда уж без того, кто совершенно не понял иронии Дэдпула: «Ты прикалываешься? Он огромный, и эта татуировка на плече».

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *