Брэд Питт сделал невозможное: заставил людей любить себя еще сильнее

Однажды американский ученый-инфекционист Энтони Фаучи давал интервью, в котором высказал одно интересное желание. По его словам, он хотел бы, чтобы в каком-либо комедийном скетч-шоу его сыграл сам Брэд Питт. Вирусолог предложил кандидатуру не всерьез, но актер все воспринял совсем по-другому.

В субботу, 25 апреля, в вечернем шоу Saturday Night Live роль врача сыграл Брэд Питт. И загримировался он именно под доктора Фаучи.

По задумке авторов скетча, вирусолог должен был прокомментировать речь президента США Дональда Трампа о коронавирусе и борьбе с ним. Актер в гриме начал речь с благодарности.

Во-первых, я хочу поблагодарить всех пожилых женщин Америки, которые шлют мне поддержку, вдохновение и иногда даже слишком личные электронные письма.

Потом актер перешел к отдельным тезисам главы государства. Например, он не оставил без внимания утверждение, что вакцины против коронавируса «относительно скоро» появятся.

«Относительно скоро» — хорошая фраза. Относительно всей истории Земли, конечно, вакцины появятся действительно быстро. Но если вы сказали своему другу: «Я приеду относительно скоро», — а приедете через полтора года… Возможно, ваш друг взбесится.

Еще Трамп говорил, что придет день, когда коронавирус просто вдруг исчезнет, что будет настоящим чудом. Эту часть речи президента Брэд Питт тоже пояснил.

Чудо — это будет здорово, кто же не любит чудеса? Но чудо не должно быть планом А, — сказал он.

Сомнение «ученого» вызвало и то, что скоро каждый сможет сделать тест на коронавирус, и что тесты будут «прекрасными».

Я не уверен, что стоит описывать эти тесты как «прекрасные». Если только вы не считаете прекрасным ватный тампон, щекочущий ваш мозг, — пояснил доктор Фаучи.

Конечно же, актер в образе вирусолога не обошел вниманием слова Дональда Трампа о том, что вирус может убить инъекция дезинфицирующего средства. Иммунолога даже пришлось коснуться рукой лица из-за фейспалма, который невозможно было сдержать.

Я знаю, что я не должен трогать своё лицо, но… — сказал «доктор».

В конце юмористического скетча актер снял парик и очки. Потом он поблагодарил настоящего доктора Фаучи и других медиков, которые борются с пандемией.

Настоящий доктор Фаучи, спасибо вам за ваши спокойствие и доходчивость в это пугающее время, — сказал он.

Если очень хочется посмотреть, как это было, загружайте видео ниже.

Ролик с участием Брэда Питта опубликовала администрация официального аккаунта Saturday Night Live в Twitter. И пользователи социальной сети по достоинству оценили перевоплощение актера.

Я не знала, что Брэд Питт, играющий доктора Фаучи, станет именно тем, что мне нужно, но я так рада, что мы его получили. Это было эпично.

Пользователи выразили надежду, что доктор узнает о поступке актера и обрадуется.

Я надеюсь, это сделает доктора Фаучи счастливым!

Нашлись и те, кто были точно уверены, что Брэд Питт обязательно откликнется на шуточное заявление инфекциониста.

Я знал, что он сделает это. Очень мило.
Я люблю Брэда Питта 2.0.
Трезвость — это адский наркотик.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *