Блогер снял ролик про инопланетян, которому срочно нужно продолжение

Один из пользователей TikTok Джефф Райт порадовал подписчиков короткометражкой про «реальных» инопланетян. Ролик стал невероятно популярным, люди назвали его идеальной высокотехнологичной комедией. Пользователи уговаривают парня сделать полноценный сериал, тем более что для Sci-Fi шедевра ему не понадобилось ни других актеров, ни спецэффектов.

Джефф Райт, житель штата Флорида, сам себя называет стендап-комиком. Неизвестно, насколько он популярен на выступлениях в реальной жизни, но слава уже настигла его в интернете. В середине апреля он опубликовал в своем канале в TikTok минутный ролик под названием «Настоящие инопланетяне будут такими». В нем идет речь, как Джефф противостоит пришельцам, пытающимся захватить Землю. В ролике нет крови, насилия, но есть только попытка со стороны парня выяснить, что собираются сделать с планетой захватчики. Райт угрожает им расправой, но у пришельцев в запасе есть много аргументов. Оказывается, обычное оружие им не навредит, а пострадать они могут только от неких Куэшчеров (Questers).

Еще инопланетяне пытаются узнать у Джеффа, почему у людей две ноздри, но он и сам этого не знает.

Обычно мы берём новые планеты, но в этот раз мы выбрали поношенную.

Райта удивил внешний вид захватчиков и их спокойствие. Инопланетяне пытались узнать у Джеффа все, что касается американского президента, но этим только запутали парня.

Ты даже не лидер? — Неа. Наш лидер Дональ.. Даа, Я лидер.

Как это обычно бывает, инопланетяне начали захват Земли с территории США. В этот раз они решили сразу перенять первого человека, которого встретили, и им оказался именно Джефф.

Короткометражку посмотрели более девяти миллионов раз, у парня сейчас насчитывается полтора миллиона подписчиков на TikTok. И это при том, что, по словам самого Джеффа, его хит задумывался другим, а потому получился недоделанным.

Видео не было точно таким, каким я его представлял. В голове я его задумывал гораздо более подробным, но, к сожалению, я могу только утроиться.

Несмотря на это, пользователи Twitter не сомневаются в таланте Райта. Сетевые продюсеры уже даже готовы заказать у него полноценный сезон сериала про приключения троих Джеффов, двое из которых – пришельцы.

Я бы посмотрела шестисезонный ситком с таким сюжетом и Джеффом Райтом в роли чувака из человеческого рода, пытающегося уговорить инопланетян-соседей не захватывать землю.

Я так впечатлён этим произведением с историей в стиле научной фантастики.
Ролик делает именно то, что должна делать научная фантастика.
Это весело, легко и смешно, но что ещё? Черт, чувак. Ты отметил все пункты того, что делает хорошая научная фантастика.

Я бы посмотрел такое шоу, или хотя бы такую серию «Рика и Морти».

Еще более популярным Райт стал после появления мемов и разбора ролика на цитаты.

«Эй, а у нас то есть Куэшчеры?»

Он сказал, что Земля использованная и даже не отремонтированная, но они заберут её. Лол.

«Эй, чувак! Он сказал, что у него даже нет Куэшчеров!»

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *