Уфолог нашел на Google Earth логово инопланетян, но людям это совсем не понравилось

Скотт Уоринг, виртуальный археолог и охотник за инопланетянами, внимательно изучал Землю с помощью Google Earth, что и помогло ему найти секретную базу пришельцев. По его мнению, место идеально подходит, чтобы припарковать инопланетный корабль. Выводы парня никого не напугали, ему даже посоветовали обратиться к врачу. И у советчиков были основания для этого.

Загадочный объект Скотт нашел на одном из островов Индонезии. После того, как он увеличил изображение Земли, Уоринг увидел углубление и понял, что это открытый проход в тайное место обитания инопланетян.

Потом парень внимательно изучил весь остров. Он увидел, что там нет домов, зданий, а к берегу не пришвартовано ни одной лодки или яхты. И это Скотт использовал как доказательство своей теории. По его мнению, инопланетянам безлюдность пришлась по душе, так как там просто спрятаться.

Длина внутреннего разъема в земле составляет примерно 20 метров, а внешнего – 46 метров. По мнению виртуального археолога, этого хватит, чтобы под землю мог залететь корабль инопланетян. И, скорее всего, оттуда уже кто-то вылетал. Внизу в глубине тоннель выглядит обрушенным, а его верхняя часть открыта.

Свой вывод Скотт подкрепил тем, что на других снимках локации найденное им место закрыто облаками, на других – водой, а на третьих и вовсе там нет отверстия, а только ровная почва. На другой поверхности острова ничего подобного он не нашел.

Пользователи теорию уфолога не восприняли всерьез. Одни из них пытались продолжить рассуждения Скотта, предполагая, почему именно пришельцы в спешке покинули базу : «Вероятно, они выскочили за молоком и забыли закрыть дверь». Другие пытались понять, чем именно археолог вдохновляется: «Пожалуйста, вышли мне немного того, что ты куришь».

Естественной реакцией людей стало то, что они посоветовали Скотту обратиться к специалисту: «Тебе реально нужно сходить к доктору, мой друг!»

И, кстати, гипотезу уфолога опровергли другой мощной теорией: «Это колония русалок. Они все девственницы. Описаны в книге «Неважно», глава 2».

Не обошлось и в обвинении в обмане: «Фейк, фейк, фейк, фейк, фейк, фейк». А другой пользователь написал вот это: «Рептилоиды. НЛО. Найди что-то получше, чтобы тратить на это своё время. Правдоподобная ложь всегда лучше».

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 2

  1. Лев

    Исследователь инопланетной жизни Скотт Уоринг присмотрелся к родной планете через Google Earth и обнаружил секретную базу пришельцев. По мнению искателя жизни за переделами Вселенной, это место идеально подходит для парковки космический кораблей. Но пользователей Сети его гипотеза не впечатлла, и они уже советуют парню подыскать врача.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *