Фанаты не верят сообщениям Джорджа Майкла о скором выпуске «Ветров зимы»

Джордж Мартин, автор той самой саги «Песнь льда и пламени», по которой сняли сериал «Игра престолов», рассказал, что в 2021 году выйдет книга «Ветры зимы». Но фанаты даже не собираются верить его обещаниям и даже шутят по поводу происходящего.

Вообще, писатель говорил о намерении закончить «Ветра зимы», шестую часть цикла «Песнь льда и пламени» еще в мае прошлого года. Но этого так и не произошло, а Мартин полностью погрузился в мир Вестероса.

В конце июня Джордж рассказал, что во время самоизоляции смог написать большое количество материала за короткий срок и приблизиться к финалу. Он надеется, что в 2021 году сможет путешествовать и участвовать в конференции фантастов Worldcon. Вот, что Мартин написал: «Я всегда смогу приехать в Новую Зеландию в следующем году, когда, я надеюсь, будет покончено с COVID-19 и «Ветрами зимы».

Ничего из его слов не впечатлило фанатов, которые ждут продолжения аж с 2011 года. Они успели посмотреть сериал по мотивам книг и потерять всякую надежду на то, что «Ветры зимы» когда-то вообще будут завершены.

Джордж Мартин предоставил обновлённую информацию о сроках выпуска «Ветров зимы» в своём блоге. [Никто никому не доверяет. Мы все очень устали.]

Пользователи Twitter пришли к выводу, что писатель не особо торопится заканчивать книгу и не думает о чувствах многочисленных фанатов.

Ребята, вы думаете Джордж Мартин заботится о том, чтобы закончить свою книгу?

Почему я продолжаю читать обновления Джорджа Мартина? Я ничего не ожидаю, и я всё ещё разочарован. [Боль]

Как именно можно мотивировать автора, чтобы он выполнил обещания, люди тоже не представляют. Хотя некоторые версии у них появились.

Мир должен отправиться в ад, чтобы Джордж Мартин наконец-то вдохновился на завершение следующей части «Игры престолов».

Опробовать метод письма Джорджа Мартина, который заключается в том, что вы слушаете [группу] Grateful dead по 16 часов в день и работаете чрезвычайно продуктивно над всем, кроме вашего романа.

Поклонники даже пришли к выводу, что, вероятно, никогда не увидят продолжения истории. И, скорее всего, Джордж Мартин, мог даже не начать работу над рукописью.

[Слова Джорджа Мартина] означают, что он взял карандаш и написал своё имя в набросках.

Джордж Мартин, пожалуй, умрёт [сидя] в туалете, а когда [фанаты] придут искать «Ветры зимы», они найдут только это.

https://twitter.com/teflon_popcorn/status/1275738879664852992?s=20

Срочные новости: Джордж Мартин обновил [сроки выпуска] «Ветров зимы», но никто больше не суетится.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *