Самые популярные звезды Facebook

Согласно статистике популярной социальной сети Facebook у людей сейчас совершенно другие кумиры, чем были даже год назад.

Рианна (Rihanna)

На десятом месте по популярности находится Рианна, у которой 15 200 000 поклонников. Она опережает Кэти Перри, Бейонсе, Мадонну. Говорят, что популярности способствовала смена имиджа, когда Рианна из романтичной девушки превратилась в агрессивно-сексуальную рок-диву.

Lil Wayne

На девятом месте самых популярных звезд расположился рэпер Lil Wayne, который за 28 лет успел записать вместе с Мадонной сингл Revolver, дебютировать в верхних десяти строчках чарта Billboard 200, отсидеть небольшой срок и номинироваться на «Лучшего молодого исполнителя года». У него насчитывают 15 300 000 поклонников.

Джастин Бибер

На восьмом месте находится юный певец Джастин Бибер, который внезапно появился в 2009 году с синглом «One time». Наверняка 15 600 000 поклонников он набрал благодаря обаянию и очень тонкому голосу.

Барак Обама (Barack Obama)

На седьмом месте топа популярных звезд Facebook находится действующий президент США Барак Обама, который хоть и вызывает порой всплески негодования среди пользователей,но все же удерживается в десятке лидеров.

Linkin Park

Группа Linkin Park обогнала Барака Обаму по популярности, собрав 16 900 000 поклонников и разместившись на шестом месте. Вероятно, активность работы группы и обуславливает огромное количество почитателей.

Меган Фокс

На пятом месте находится Меган Фокс (у нее 17 600 000 поклонников в Facebook). Успех к ней пришел в 2007 году после того, как на экраны вышел фильм «Трансформеры».

Вин Дизель

На четвертое место рейтинга попал Вин Дизель – известнейший актер боевиков. Он благодаря брутальной внешности и отличному атлетическому сложению смог стать кумиром миллионов мужчин и мечтой миллионов женщин. Сейчас у 18 300 000 поклонников в Facebook.

Эминем

На третье место совершенно неожиданно попал Эминем, о котором какое-то время вообще ничего не было слышно. Однако после того, как он выпустил несколько новых клипов, записал новые песни, популярность белого рэпера снова возросла.

Леди Гага

На втором месте топа-10 звезд Facebook предсказуемо находится Леди Гага, интерес к которой растет с каждым днем благодаря эксцентричным нарядам, ярким шоу, десяткам наград. Сейчас от лидера рейтинга она отстает всего на миллион поклонников.

Майкл Джексон

И на первом месте топа находится тот, кого уже нет в живых – король поп-музыки Майкл Джексон. Таблоиды до сих пор печатают подробности его жизни, новости о его родных, до сих пор выходят новые сборники с его песнями. В Facebook у него сейчас почти 24 миллиона поклонников.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 2

  1. FCZU

    15 600 000 поклонников у бибера — это черте-что. Большинство из них либо малолетки, либо «меломаны» без определённого вкуса в музыке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *