Прохоров на ё…

Прохоров на ёВ на страничке Михаила Прохорова в фейсбуке появилась фотография с вызывающей подписью «Привет всем, кто сомневался!».

Поторопился Михаил ставить глагол «сомневаться» в прошедшем времени.  Как видим из комментариев, сомнений в жизнеспособности проекта «Ё-мобиль» эта фотография ничуть не развеяла. Сроки этапов программы неоднократно переносились, а сфотографироваться можно и в прототипе — от него до серийного выпуска ещё ой как далеко!

Шуточки типа «педали крутит», «машина стоит, а фотография обрезана специально, чтоб троса не было видно» — «да-да, и тень от троса от фотошопили», конечно, забавны, но вряд ли имеют отношение к действительности — фотография сделана во время проведения Петербургского международного экономического форума. Это первый предсерийный образец. В любом случае, серийную машинку ждать приходится не раньше 2015 года.

Честно говоря, порадовал дизайн. У него, конечно, будут и критики, и сторонники, однако узнаваемость такого Ё-мобиля вполне очевидна. Даже если убрать с дверцы логотип «ё».

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 4

  1. yodz

    уж очень этот Ё мобиль на инфинити похож. все черты оттуда содрали, хотя видно что авто меньше по размеру, нежели инфинити.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *