Самый влиятельный актер 2013 года

Издание Forbes обнародовало список самых авторитетных мужчин актеров. Список состоит из десяти имен. У каждого актера специалисты оценили личные достижения, доходы, выгоду от их участия в работе для киностудий.

В этом году рейтинг возглавил номинант 2013 года на «Оскар» – Хью Джекман. Возраст: 44 года, доход 55 миллионов долларов. Издание оценило и его актерский талант, и вокальные данные, и танцевальные способности. В прошлом году за роль в мюзикле «Отверженные», где Джекман сыграл роль каторжника Жана Вальжана, он получил «Золотой глобус».

Второе место в списке журнала занял Роберт Дауни-младший. Возраст: 48 лет, доход 75 миллионов долларов. В настоящий момент он является самым высокооплачиваемым актером Голливуда. И пока он не расстанется с костюмами Тони Старка, не потеряет этих позиций.

На третью строчку рейтинга смог попасть Леонардо Ди Каприо, фильмы которого сложно назвать веселыми из-за того, что его герои то сходят с ума, то погибают. Возраст: 38 лет, доход 39 миллионов долларов.

Далее в списке Forbes расположились Ченинг Татум (33 года, 60 миллионов долларов доход), Дуэйн Джонсон (41 год, 46 миллионов долларов), Том Круз (50 лет, 35 миллионов долларов), Марк Уолберг (42 года, 52 миллиона долларов), Уилл Смит (44 года, 23 миллиона долларов), Бен Аффлек (40 лет, 25 миллионов долларов, впервые попал в данный список журнала), Адам Сэндлер (46 лет, 37 миллионов долларов доход).

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *