Главный фанат гамбургеров в мире

57-летний Гарри Сперл, который живет в городе Дейтон-Бич (штат Флорида, США), считает гамбургеры не только вкусным фаст-фудом, но и настоящим символом американской поп-культуры, который заслужил почитание. По этой причине он и собрал сотни предметов, которые напоминают гамбургеры в свою коллекцию «Гамбургобили». Первый и единственный музей гамбургеров в мире находится именно в доме Сперла.

1384247105_garri-gamburger-1

Из экспонатов у него есть лампа-чизбургер, телефон-гамбургер, кровать-гамбургер, которую для него сделали на заказ, ковры с узорами гамбургеров, шкатулке в форме гамбургеров, лотки, часы, ластики и много магнитов. Страсть его к этому фаст-фуду началась в тот момент, когда он купил несколько памятных вещей на тематику гамбургеров в магазине игрушек. Недавно он спроектировал уникальный трехколесный велосипед в форме гамбургера, с ручками маринованными огурцами и луковыми колесами. Гарри назвал его Гамбургер-Харли.

1384247136_garri-gamburger

Являясь немцем по происхождению, Сперл любит все момент жизни в США: погоду, пляж, солнце, океан и, конечно же, американский образ жизни. В будущем он планирует расширить домашний музей, открыв отдельный музей в здании в форме гамбургера, чтобы люди могли хорошенько рассмотреть его коллекцию.

1384247151_garri-gamburger-2

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *