Чего ждать от автошоу в Детройте?

На следующей неделе в Детройте откроется традиционное автошоу, которое весь мир ждет с нетерпение.

Автопроизводители должны показать те модели, которые побьют достижения прошлого года, одного из лучших для гигантов машинного мира. Детройт – это возможность показать модели до открытия автосалонов в Пекине, Женеве, Нью-Йорке, Париже, Лос-Анджелесе.

Уже известно, что Bentley, Jaguar, Land Rover, Maserati, и Rolls-Royce не покажут в Детройте свои модели, так как, по словам руководства, уже сделали это в прошлом году. Из роскошных марок посетители смогут увидеть несколько моделей Lamborghini, но ожидать чего-то нового не придется.

Detroit-Auto-Show-4

Основными этапами станут маслкары. Так, BMW представит M2 Coupe мощностью 365 лошадиных сил, с 3-литровым бензиновым двигателем, оснащенным технологией M TwinPower Turbo. С места до 100 километров в час он разгоняется за 4,5 секунды, максимальная скорость ограничена 250 км/час или 275 км/час с пакетом M Driver’s Package. Средний расход топлива составляет 8,5 литра.

Detroit-Auto-Show-5

Компания Mercedes покажет SLC Roadster с 2-литровым двигателем, 241 лошадиной силой. Есть вариант и более мощной версии с 3-литровым битрубированным мотором мощностью 362 лошадиные силы. До 100 километров в час машине нужно 4,5 секунды.

Detroit-Auto-Show-6

Porsche представит обновленные авто 911 Turbo и Turbo S, получившие несколько доработанную 3,8-литровый двигатель с парой турбин мощностью 540 и 580 лошадиных сил. 911 Turbo сможет разогнаться до 100 километров в час за три секунды, Turbo S – за 2,6 секунды. Максимальная скорость, на которую они способны – 330 км/час.

Detroit-Auto-Show-7

Из американцев люди больше всего ждут сексуальный спорткар 2017 Ford GT с 3,5-литровым двигателем с шестью V-образно расположенными цилиндрами и с двумя турбокомпресорами. Мощность авто составляет 700 лошадиных сил. Машина оснащена более чем 50 датчиками, 28 микропроцессорами. На рынок выйдет тысяча автомобилей по цене 400 тысяч долларов.

Detroit-Auto-Show-81

Cadillac ХТ5 заменит собой SRX. Его дебют состоялся еще в Дубае, но в Детройте мы сможем еще раз полюбоваться на большую машину.

По слухам, Lexus представит 5-литровый LC 500 мощностью 468 лошадиных сил. Другие подробности пока рассказать не можем.

Infiniti прибудет на автошоу в Детройте с лучше и обновленной машиной QX60.

Кроме того, посетители смогут увидеть здесь Envision от Buick, концепты от Audi e-Tron Quattro и от Porsche Mission E.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *