TrailNest – незаменимая вещь для путешествий

Гамаками, которые устанавливаются возле машины или в кузове пикапа, уже никого не удивить. Но такая конструкция на крыше автомобиля – явно что-то новое. Именно такой складной гамак, монтируемый на крышу авто, разработала компания TrailNest.

Гамака легко натягивать, благодаря двойным складным рукояткам, идущим в комплекте. TrailNest позволит поехать в любое место и устроиться там в уютном гамаке, наслаждаясь видом. Можно установить и два комплекта подставок рядом, чтобы разделить зрелище с любимым человеком или другом.

Зачем такие сложности, можете спросить вы? Люди далеко не всегда ездят отдыхать в лес, они могут отправиться в цветущее поле, пустыню, горы, где не будет возможности натянуть гамака. TrailNest избавляет от таких проблем полностью. Установку на крышу инженеры выбрали из-за того, что сверху открывается лучший обзор на окружающий пейзаж. Базовая модель одинарного гамака весит 18 килограмм и стоит 349 долларов. Если клиент уверен в прочности крыши авто, он может купить 27-килограммовый одинарный гамак, который более удобен, за 469 долларов, и 48,5-килограммовый двойной по цене 839 долларов.

Один гамак от TrailNest может выдержать человека весом 113,4 килограмма. Кроме того, дополнительно можно купить телескопическую лестницу за 99 долларов, которая не займет много места в багажнике и позволит забраться на крышу автомобиля без затруднений. В планах у компании создании тента от дождя.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *