На заправках Tesla станет веселее

Известный предприниматель, которого не страшат новшества, а только дают силы, Илон Маск, написал в Twitter, что намерен открыть придорожное кафе нового поколения, да не где-нибудь, а на новой зарядной станции Supercharger в Лос-Анджелесе. Там можно будет слушать рок-музыку и смотреть кино. Ориентировано оно будет на владельцев Tesla, которым приходится тратит прилично времени в ожидании, пока зарядятся аккумуляторы авто.

Снаружи ресторанчика, по словам Маска, установят экран, на котором будут транслировать «лучшие сцены за всю историю кино». Их можно смотреть, заказав еду с помощью сенсорного экрана.

И это уже далеко не первая «безумная» идея Илона Маска. Например, в начале декабря он показал личный электрокар Tesla Roadster вишневого цвета и заявил, что готов отправить его на Марс. А этот момент в нем будет играть песня Дэвида Боуи Space Oddity. Запуск ракеты Маск анонсировал в марте 2017 года. Тогда пользователи поинтересовались, каким будет груз, а предприниматель ответил, что придумал самую глупую затею, какую только можно представить. Тогда он добавил, что секретным грузом аппарата Dragon, который впервые отправился в космос в 2010 году, была гигантская сырная голова.

Неясно, серьезно ли говорит обо всем Маск в своих твитах. По словам представителям Tesla, ему нечего добавить к записям предпринимателя.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *