Мем с фразой «Я возьму все» надоел пользователям Reddit

Новый мем с блогером Джоном Троном и фразой «Я возьму все», с помощью которого можно высмеять слишком многое, захватил Reddit. Одни пользователи не могут понять, что он значит и откуда появился, а другие постят его во все возможные разделы.

Новое видео от блогера Джона Трона полюбилось юзерам с Reddit, что они создают мемы безостановочно уже несколько дней. Но кто он такой, этот парень? Это известный ютубер из США, у которого набралось 4,8 миллиона подписчиков и который публикует на своем канале видео с обзорами на фильмы, игры, делает рекламу.

В декабре прошлого года Джон Трон выпустил ролик, направший более 35 миллионов просмотров, где посмеялся над клейкой лентой от компании Flex Tape.

Потом у парня был перерыв длиной 11 месяцев, во время которого он не записывал видео. И вот он вернулся на YouTube! В новом ролике Джон Трон снова посмеялся над Flex Tape, правда видео получилось уже не таким популярным, как первое. Пока оно набрало только 5,7 миллиона просмотров. А вот скриншоты с него стали новым мемом на Reddit.

В отрезке видео, который стал основой для мемов, Джонатан показывает подписчикам, как представитель компании Flex Tape говори, будто их скотч отлично клеится и под водой тоже. Блогера это настолько впечатляет, что он кричит: «Я возьму все!», изображая покупателя, полного решимости. На видео это выглядит смешно.

С помощью скриншота создали новый мем, который позволяет посмеяться над чьими-то предпочтениями и взглядами.

Родители, которые против прививок детям, увидели распродажу эфирных масел:
«Я возьму всё!»

«Цитаты о жизни: существуют»..
«Мамы с Facebook/Pinterest: Я возьму всё!»

KFC: *существует*
Темнокожие люди: «Я возьму всё!»

А потом юзеры поняли, что с помощью мема можно описать исторические события и отношения между странами сейчас. С этого момента ситуация стала интереснее.

Ближний Восток: *имеет нефть*
США: *Я возьму всё!»

Европа: *имеет в своём составе страны*
Германия в 20 веке: «Я захвачу всё!»

Страна: *существует*
Великобритания: «Я заберу все ваши земли!»

Мем настолько надоел пользователям с момента появления, что они начали бороться с ним с помощью того же самого шаблона.

Как относится к Джон Трон к тому, что стал мемом, доподлинно неизвестно, но он, наверняка, порадуется этому.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *