Фарфоровая кукла помогла отомстить за компромат с вечеринки

Одна жительница Канады решила проучить сестру за компромат с вечеринки, который та догадалась выложить в социальные сети. Девушка, жаждущая отомстить, узнала, что ее родственница продает свою большую фарфоровую куклу, купила ее и устроила розыгрыш, достойный фильмов ужасов.

Началось все с того, что после одной из вечеринок, на которой сестры перебрали с алкоголем, Ранэ выложила в Сеть видео с участием Меган, где та выглядит не особо хорошо. Неизвестно, что именно было на видео, так как Ранэ уже удалила его, но оно расстроило Меган и заставило изощренно мстить.

Ранэ сама дала инструмент для мести в руки сестре. Она разместила в городском паблике в Facebook объявление о продаже куклы. Игрушку ей подарили несколько лет назад, но из-за переезда девушка решила избавиться от лишнего.

Меган и ее друзья, увидев куклу, сразу вспомнили о фильмах ужасов. И план розыгрыша появился сам собой. Через друзей сестра купила страшную фарфоровую куклу и начала ждать подходящего момента. Он настал через месяц, когда Меган с дочерью, которая помогала готовить розыгрыш, пришла в гости в новый дом Ранэ. Девочка спрятала куклу в рюкзак, а потом отвлекала тетю, пока Меган превращала подвал в жуткое место.

А потом сестра невзначай сказала, что заметила в подвале что-то страшное. Меган позвала Ранэ проверить, все ли там хорошо, и они вместе пошли в подвальное помещение. На первых кадрах видео видно, как девушки осторожно идут по лестнице. Как и в фильме ужасов, ничем хорошим это не закончилось.

Ранэ подумала, что в ее доме проблемы с изоляцией, и что о ни сестра и хотела сообщить. Но вместо этого в дальнем углу сидела фарфоровая кукла, которую девушка продала месяц назад. На стене была фраза: «Как ты могла?»

Ранэ завизжала, побежала наверх. Племянница пыталась успокоить ее, несколько раз повторив, что это лишь розыгрыш. В ответ на это девушка закричала: «Проваливайте из моего дома прямо сейчас, прочь!» Сначала Ранэ разозлилась на Меган, а потом успокоилась и даже отметила, что это было забавно.

Видео с возвращением фарфоровой куклы Меган опубликовала на своей странице в Facebook, оно набрало 2,5 миллиона просмотров. Девушка не забыла рассказать, как спланировала месть, и за что она мстила сестре. По словам пользователей, это было по-настоящему страшно и смешно одновременно.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *