Библиотечный кот – герой новостей пережил своего обидчика

Одному американскому коту по кличке Браузер в 2016 году было посвящено повезло на новости: о нем рассказывало целых три. В первой сообщалось, что кота хотят выгнать из библиотеки, где он жил. Во второй – что кот остаётся на месте. А в третьей – об уходе неудачливого инициатора «увольнения».

Заголовок июня 2016 года: Всеобщий любимец-кот уволен со своей работы в местной публичной библиотекеКот Браузер жил в библиотеке Уайт Сетлемент в Техасе. В июне 2016-го его предложили выгнать.
Июльский заголовок: Всеобщий любимец-кот сохранил свой пост в местной публичной библиотеке после международного скандала
Крупный скандал развернулся вокруг истории с увольнением котика-любимца практически сразу. Многие посчитали Браузера символом библиотеки и выступили против того, чтобы его прогнать.
Наконец, в декабре того же года в СМИ писали: Библиотечный кот пересидел на своем посту члена городского совета, хотевшего, чтобы он ушелВ том декабре Элзи Клементс, затеявший всю эту заваруху, сам покинул свой пост: избиратели «прокатили» его на очередных выборах.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *