Джейсон Момоа сбрил бороду ради благой цели

Весь процесс актер снял на видео, уточнив, что не делал этого уже очень давно – с 2012 года.

GAME OF THRONES
Jason Momoa, Emilia Clarke

На бритье Джейсон решился не из-за резкой перемены настроения, а ради того, чтобы спасти планету. Видимо, ему мало делать это в фильмах, он решил провернуть такое же в реальности.

Джейсон Момоа больше всего известен по ролям Аквамена в одноименном фильме и Кхала Дрого в сериале «Игра престолов». Пару дней назад он опубликовал в своем YouTube-канале видео, в котором запечатлел, как сбривает бороду. Сначала зрители видят общий план пустыря, по которому гуляет 39-летний актер.

Потом он достает электробритву и приступает к процедуре, напомнив, насколько давно этого не делал. Джейсон Момоа показывает и промежуточный вариант, в котором в нем еще можно узнать персонажа из вселенной комиксов DC. Рядом с ним в этот момент стоит его товарищ, тоже сбривающий бороду.

Продолжительность видео составляет чуть больше четырех минут, которых вполне хватило на серьезное преображение актера.

Джейсон сменил образ в рамках особой акции, о чем рассказал в описании под роликом.

Вот как звучат его слова в переводе: «Прощайте, Дрого, Аквамен, Деклан и Баба! Я сбриваю этого зверя, настало время перемен. Перемен к лучшему… Для моих детей, ваших детей, для всего мира. Давайте добьёмся положительных перемен для здоровья нашей планеты. Давайте очистим наши океаны и наши земли. Присоединяйтесь к моему путешествию. Давайте перейдём на перерабатываемый алюминий. Вода в банках, а НЕ в пластике.

Алоха, Джейсон».

Видео за сутки набрало более 300 тысяч просмотров. Фанаты оценили радикальные изменения во внешности кумира, а кто-то даже вспомнил, что актер просто вернулся к образу Конана-варвара, роль которого Момоа сыграл в фильме 2011 года. Комментаторы поддержали Джейсона и его послание под роликом. А вот пользователи Twitter, не сумевшие пройти мимо ролика, сосредоточились на том, какой Момоа красавчик в любом виде.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *