Герои «Игры престолов» превратились персонажей «Союзмультфильма»

Произошло это с легкой руки художника из Сыктывкара Прокопия Уляшова. Именно он придумал превратить Арью в зайца из «Ну, погоди», а Дейенерис с драконом – в Чебурашку и Крокодила Гену.

Джон Сноу в версии художника стал Пятачком, Тирион его племянник Джоффри превратился в Карлсона и Малыша. Первый раз арты появились на «Пикабу», куда их загрузил сам художник, а оттуда они уже быстро разошлись по всем социальным сетям.

По словам Прокопия, он очень любит советскую мультипликацию, на которой рос, и сериал «Игра престолов», который можно назвать главным телесобытием десятилетия. В какой-то момент ему захотелось совместить несовместимое и создать интересную серию работ. Идея в его голове появилась давно, первые наброски художник сделал еще в 2015 года. А потом он отложил задумку.

Во время работы над иллюстрациями Уляшов удивился, насколько некоторые герои хорошо подходят друг другу. Он верил в успех серии, но не ожидал, что он будет именно таким. Сейчас художник взялся за создание второй части работы, так как героев еще слишком много. Их всех предстоит нарисовать на радость публике.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *