Девушка раскрыла секрет, как стать звездой Instagram

Одна из жительниц Калифорнии изучила сто популярных профилей в Instagram, после чего превратила себя в типичную звезду этой социальной сети. И ее эксперимент расстроил и напугал подписчиков.

Кэсси Хо, 32 года, называет себя бодипозитивным фитнес-блогером. Она основала студию Blogilates, где ведет занятия пилатесом. Девушка считает, что физические нагрузки нужны каждому человека, но не для похудения, а ради здоровья.

Недавно Кэсси подвела итоги нового проекта, в рамках которого решила превратить себя в типичную звезду Instagram с помощью одежды, макияжа и графических редакторов. Перед этим девушка изучила фотографии ста самых популярных женщин Instagram, выявляя типичные черты и тенденции в их стиле и внешности. Всего она нашла 24 признака за две недели.

Вот, что Кэсси написала в своем Instagram: «Ребята, я расшифровала стандарты красоты в инстаграме! Как? В течение двух недель я анализировала 100 аккаунтов самых популярных женщин в инстаграме и выявила 22 признака, которые перекликаются для каждой из них. После этой пары недель я могу сказать, что определённо существует «идеальная формула», которой придерживаются эти топ-100. Она стала современным стандартом красоты в нашем обществе. И это жутко».

После трансформации многие подписчики не узнали Кэсси на фотографии. На своем YouTube-канале блогерша опубликовала видео, где подвела итоги проекта, показав, как ее собственные снимки менялись рада «инста-стандарта». Там она перечислила все данные, что получила за счет анализа красоток Instagram.

Оказалось, что в среднем популярной в Instagram девушке 22 года, ее рост составляет 170 сантиметров. У нее темные глаза и темные волосы, и чаще всего популярная красавица не азиатка. У таких дам светлая кожа (но загар может быть), волосы до середины спины, тонкая длинная шея, плоский живот без мышечного рельефа, выдающаяся грудь. Самым популярным типом фигуры Кэсси назвала «песочные часы» с тонкой талией и широкими бедрами.

Для популярности нужно иметь маленький нос, лицо в форме сердца или хотя бы овала, а также полные губы.
Кэсси Хо показала несколько собственных фото, на которых превратилась в идеальный вариант себя, высветлив себе кожу, увеличив глаза, грудь, ягодицы, уменьшив нос и подбородок, сделав волосы длиннее. Все манипуляции она проделала в графических редакторах и с помощью макияжа.

Преображение девушки не понравилось ее подписчикам, так как они выбрали ее за искренность и за продвижение бодипозитива, а тут внезапно увидели в ленте очередную инстамодель. Но нашлись и те, кто поблагодарили девушку за работу, так как своим проектом Кэсси напомнила, что надо любить себя и свои внешние данные, не пытаясь подражать сомнительным звездам из Instagram.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *