У «Ведьмака» и «Игры престолов» нашлось нечто общее

Генри Кавилл, который сыграл главную роль в сериале «Ведьмак», пришел на шоу к Джимми Киммелу. Своими ответами он дал фанам богатую пищу для размышлений. Особенно много ее появилось после заявления, что новый проект Netflix очень похож на «Игру престолов».

Сериал «Ведьмак» выйдет 20 декабря. До этого момента фанаты игр и книг собирают информацию о сериях, много говорят об актере, которого далеко не все считают подходящим на роль. А сам Кавилл развлекся тем, что сходил на вечернее шоу к Джимми Киммелу, где показали небольшой отрывок из сериала.

По словам Генри, он играл сам в боевых сценах, старался вообще везде обходиться без помощи каскадеров. Ведущий отметил, что «Ведьмака» сравнивают с «Игрой престолов», считая, что новый проект Netflix должен занять освободившуюся нишу главного фэнтези-сериала в мире. Киммел отметил сходство не только в жанре и стилистике боевых сцен, но и в том, что Геральт похож на одного из главных персонажей «Игры престолов» – кхалиси!

Сравнение причесок Геральта и Дейенерис заставило Кавиллу признаться в том, что он действительно равнялся на кхалиси, заставляя людей на съемках называть его кхалиси или Эмилией, а также – матерью драконов.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *