Малыш Йода и мандалорец, не дающий слушать музыку, стали мемом

50-летний малыш просто хотел сделать атмосферу более живой. Но ему совершенно не дали этого сделать.

Персонаж «Мандалорца», которого в социальных сетях называют малышом Йодой, в очередной раз стал героем мемов. В этот раз пользователи представили, что охотник за головами мешает ребенку слушать старые и не особо старые музыкальные хиты.

Вообще в четвертом эпизоде сериала по «Звездным войнам», откуда и взяли этот момент, главный герой посадил спутника, малыша той же расы, что и Йода, в кабину космического корабля. Юному герою очень нравится приборная панель с цветными лампочками, кнопками и рычагами, на которые он тут же начинает нажимать в случайном порядке. Доходит до того, что мандалорец просто убирает ребенка подальше, чтобы сохранить корабль.

Сцена стала идеальным шаблоном для мемов в Twitter. Пользователи этой социальной сети представили, что маленький Йода, нажимая на кнопки и рычаги, включает радио с музыкой, которая не нравится охотнику за головами. Первым треком, который вставили в качестве фона, стала композиция Get Low.

https://twitter.com/xoGlitterTV/statuses/1200991801957658624

А дальше людей уже было не остановить. Они начали добавлять на фон те самые хиты, которые не могли бы прийтись по душе молчаливому мандалорцу. Люди использовали песни Джорджа Майкла, Уитни Хьюстон, Бритни Спирс, Evanescence, а также – нескольких русскоязычных исполнителей. Пользователи Рунета, конечно же, не могли обойти этот мем стороной.

https://twitter.com/kwprime/statuses/1201218822784606208

https://twitter.com/lisopovalirma/statuses/1201605472161271809

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *