Художник поместил парней из мемов на один арт, но найти их не так-то просто

Все мемы, герои которых парни и существа мужского пола, оказались на одном постере, благодаря стараниям Даниэля Кио из Австралии. Он и без того публиковал постоянно сложные арты, которые можно бесконечно рассматривать. Но тут и вовсе сработал на славу.

Кстати, эту работу он запостил в начале июня. Своими рисунками австралиец делится в разных разделах Reddit под ником Sickpupz. Совершенно очевидно, что он любит читать сабреддиты memes и dankmemes. И на постере выше можно найти более сорока персонажей и людей, горячо любимых пользователями. Например, там есть Киану Ривз, Пикачу, Илон Маск, собака This is fine, Шрек, Танок и другие.

Пользователи поставили 208 тысяч плюсов парню, но на этом он не остановился! Чуть позже он опубликовал в разделе memes расширенную версию, куда вставил более тридцати новых персонажей, в том числе, коня БоДжека, Сквидварда, Рикардо Милоса, Барта Симпсона, «неверного парня» и других.

Спустя месяц Даниэль опубликовал новую версию арта, которая напоминает мозаику из множества персонажей поп-культуры. Сколько всего героев насчитывается на постере, художник не говорил. Если хорошо постараться, можно найти более двухсот парней из мемов, многие из которых запечатлены там несколько раз. К примеру, Гомер Симпсон встречается минимум два раза, как и Пикачу и Барт Симпсон. В арте можно найти шестерых Сквидвардов и троих мистеров Крабсов.

Еще на картинке есть Миссикс из «Рика и Морти», Кронк из «Похождений императора», Черепашки-ниндзя, Дрейк, Джокер Хоакина Феникса и другие. Сможете найти всех персонажей? Вот вам небольшие подсказки, а дальше ищите сами!

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *