Простая схема для тех, кто запутался в сериале «Ведьмак»

Сериал от Netflix оказался немного сложным, но не надо переживать! Фанат «Ведьмака» собрался с силами и составил наглядное пособие, которое поможет разобраться во всех перипетиях сериала. Или не поможет.

«Ведьмак» явно запомнится не только песней барда Лютика, но и запутанностью. Смотреть его непросто даже тем, что прочитал все книги о Геральте.

Для тех, кто запутался, решение найдено. В сообществе TheWitcher.tv в Twitter появился пост, который избавит от мучений.

Сколько раз вы посмотрели первый сезон «Ведьмака»? Мы как минимум пять. Благодаря такому количеству просмотров мы составили временную шкалу. Уловили ли вы все основные события, которые произошли в трех линиях повествования?

Славно потрудился один из любителей саги Эрик Джонстон, который является главным редактором и владельцем сайта TheWitcher.tv. В диаграмму он внес события, которые происходят с тремя героями: Геральтом, Йеннифэр и Цири. Основной точкой отсчета на временной шкале стало падение Цинтры. Серая полоса на схеме отвечает за важные события, которые происходили во вселенной «Ведьмака». Фиолетовая линия – это Йеннифэр, возлюбленная Геральта, желтая – сам ведьмак, а голубой – Цири.

Столбик цифр слева означает годы и дни до падения Цинтры, а также 15 суток после этого. Все значимые события на схеме прописаны с указанием эпизода и минуты, когда оно начинается.

Пользователи оценили схему.

Очень полезно! Спасибо вам всем!

С другой стороны, с ее помощью удалось найти ответы далеко не на все вопросы.

Потрясающе, спасибо большое! Правда, мне кажется странным, что Лютик в сериале совсем не стареет.

Казалось бы, диаграмма должна облегчить жизнь поклонникам саги, но не тут-то было. Схему тое не все смогли понять.

Нужно иметь IQ как минимум 400, чтобы понять эту схему.

Другие решили взять схему за основу, чтобы тщательно изучить мир «Ведьмака».

Отлично! Теперь мне нужно изучить страницу сериала на IMDb, выучить все имена персонажей и только тогда перейти ко второй попытке пересмотреть «Ведьмака».

А другие пользователи посчитали, что не надо было настолько все запутывать.

Это подтверждает, что в сериале путаница.

Кто-то даже прибегал к алкоголю, чтобы успокоиться после просмотра сериала.

Я посмотрел один раз и обратился к алкоголю, чтобы забыть об этом. Такая путаница.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *